Agu Double Performance Straps Dwr Frame Bag 1l Noir

Agu Sacoche De Cadre Double Performance Straps Dwr 1l

Agu Double Performance Straps Dwr Frame Bag 1l Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Paire de sacoches de cadre vélo Agu DWR Performance Noir 1 L

5-7 jours ouvrables
33,49 €
Livraison à 6,99 €

Paire de sacoches de cadre vélo Agu DWR Performance Noir

3-8 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 6,99 €
Agu Double Performance Straps Dwr Frame Bag 1l Noir

Offre la moins chère

Maximisez vos aventures à vélo avec le sac de cadre AGU Double Performance Straps DWR 1L. Ce sac de cadre élégant et durable offre un rangement pratique pour les éléments essentiels lors de toutes vos sorties, des trajets rapides aux excursions épiques d´une journée. Conçu pour les cyclistes exigeant performance et fiabilité, ce sac s´intègre parfaitement à votre cadre de vélo, permettant un accès facile à votre équipement sans compromettre votre conduite.Le sac de cadre AGU Double Performance Straps DWR possède une capacité généreuse de 1 litre, offrant un espace ample pour les outils, les en-cas, votre téléphone, votre portefeuille et autres petits objets essentiels. Gardez tout ce dont vous avez besoin à portée de main, éliminant ainsi le besoin de fouiller dans vos poches ou votre sac à dos en déplacement. Son placement stratégique dans le triangle du cadre assure une répartition optimale du poids, maintenant une conduite équilibrée et stable même lorsqu´il est complètement chargé.
24,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Agu Convoy Urban Cg Pannier 17l Beige
101,76 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
AGU Sacoche de selle Venture Seat-Pack 10 L Noir Hi-Vis
56,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Agu Venture Frame Bag 5.5l Noir
49,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Agu Venture Handlebar Bag 17l Beige
49,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €