Agu Venture Frame Bag 4l Gris

AGU Sacoche de cadre Tube Frame-Pack Venture Medium Vert pistache 4 l

Agu Venture Frame Bag 4l Gris

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,49 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche de cadre agu tube frame pack venture medium vert pistachio 4l

24h
40,99 €
Livraison à 3,99 €

Sacoche de cadre Agu Venture Medium Vert

3-8 jours ouvrables
53,15 €
Livraison à 6,99 €

AGU Tube Venture Green Pistache Sacoche de Cadre 4 l

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
53,96 €
Livraison à 5,99 €

AGU Tube Venture Green Pistache Sacoche de Cadre 4 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,50 €
Livraison gratuite
Agu Venture Frame Bag 4l Gris

Offre la moins chère

Sacoche Cadre AGU Venture 4L | Votre Compagnon Essentiel de BikepackingLibérez tout le potentiel de votre vélo et embarquez pour votre prochaine aventure avec le sac cadre AGU Venture. Conçu par des experts pour le cycliste moderne, ce sac de 4 litres est la solution parfaite pour transporter vos essentiels sans avoir besoin d´un porte-bagages encombrant. Que vous planifiez un raid bikepacking épique de plusieurs jours, une longue sortie gravel, ou que vous ayez simplement besoin d´un espace de rangement supplémentaire et accessible pour vos trajets quotidiens, le sac cadre Venture offre l´équilibre idéal entre capacité, performance et style. Gardez votre équipement en sécurité, au sec et à portée de main, vous permettant de vous concentrer sur la route à venir.Le sac cadre Venture est conçu pour transformer l´espace inutilisé du triangle principal de votre vélo en un compartiment de rangement hautement fonctionnel. Son volume généreux de 4 litres est parfaitement dimensionné pour cont
39,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Agu Convoy Urban Cg Pannier 17l Beige
101,76 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
AGU Sacoche de selle Venture Seat-Pack 10 L Noir Hi-Vis
56,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Agu Venture Frame Bag 5.5l Noir
49,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Saccoche de cintre agu hip pack venture beige vintage 1 6l
42,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €