Agu Venture Frame Bag 5.5l Noir

AGU Sacoche de cadre vélo Venture 5,5 l Noir

Agu Venture Frame Bag 5.5l Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche de cadre agu tube venture 5 5l noir

24h
55,00 €
Livraison à 3,99 €

Sacoche de cadre vélo Agu Tube Venture Noir TU

5-7 jours ouvrables
59,30 €
Livraison à 6,99 €

Sacoche de cadre vélo Agu Tube Venture Noir

3-8 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 6,99 €
Agu Venture Frame Bag 5.5l Noir

Offre la moins chère

Sacoche de cadre AGU Venture 5.5 LCatégorie : SacochesSous-catégorie : SacochesAméliorez vos aventures cyclistes et augmentez votre capacité de transport avec la sacoche de cadre AGU Venture 5.5 L, un équipement essentiel pour le bikepacking conçu pour l´explorateur moderne. Que vous vous lanciez dans de longues randonnées épiques, que vous planifiiez un tour de plusieurs jours ou que vous ayez simplement besoin de transporter une tente, la sacoche de cadre Venture, pratique et spacieuse, s´avérera être un élément essentiel de votre équipement. Ce sac est conçu pour s´intégrer parfaitement à votre vélo, offrant un espace de rangement important sans compromettre la maniabilité ou l´aérodynamisme.Conçue pour une polyvalence maximale, cette sacoche de cadre utilise intelligemment un système de sangles modulaires. Cette conception innovante garantit une fixation rapide et sécurisée au tube supérieur, et sa nature adaptable signifie qu´elle s´adaptera facilement à la plupart des cadres, des
42,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Agu Convoy Urban Cg Pannier 17l Beige
101,76 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
AGU Sacoche de selle Venture Seat-Pack 10 L Noir Hi-Vis
56,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Agu Venture Frame Bag 5.5l Noir
49,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Saccoche de cintre agu hip pack venture beige vintage 1 6l
42,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €