AI and IoTBased Intelligent Automation in Robotics AI and IoTBased Intelligent Automation in Robotics (Auteur)

Ai And Iot-Based Intelligent Automation In Robotics

AI and IoTBased Intelligent Automation in Robotics AI and IoTBased Intelligent Automation in Robotics (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
247,28 €
Livraison à 7,99 €

Ai And Iot-Based Intelligent Automation In Robotics

Livraison sous 3 a 5 jours
296,32 €
Livraison à 0,01 €
AI and IoTBased Intelligent Automation in Robotics AI and IoTBased Intelligent Automation in Robotics (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. AI and IoTBased Intelligent Automation in Robotics - Manuel. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
247,28 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Smart Manufacturing Systems: Integration of IoT, AI, and Robotics in Mechanical Engineering: Harnessing Intelligent Systems for Next-Generation Factories
14,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
IoT et IA en agriculture : autosuffisance alimentaire pour la Société 5.0 et les ODD
143,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,01 €