AI and the Future of Banking by Tony Boobier Tony Boobier (Auteur)

Ai and the Future of Banking – Wiley-VCH

AI and the Future of Banking by Tony Boobier Tony Boobier (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
76,49 €
Livraison à 3,50 €

AI and the Future of Banking by Tony Boobier Tony Boobier (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
78,69 €
Livraison à 3,50 €

Ai and the Future of Banking

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
82,85 €
Livraison à 1,98 €

Ai and the Future of Banking

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
83,56 €
Livraison à 3,00 €

Ai and the Future of Banking

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,15 €
Livraison gratuite

Ai and the Future of Banking

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
87,38 €
Livraison à 3,00 €

Ai and the Future of Banking

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,09 €
Livraison à 3,00 €

Ai and the Future of Banking

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,54 €
Livraison à 3,01 €

Ai and the Future of Banking

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
94,51 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AI and the Future of Banking by Tony Boobier Tony Boobier (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. AI and the Future of Banking by Tony Boobier - Scolaire / Universitaire. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
76,49 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

God, Ai and the End of History: Understanding the Book of Revelation in an Age of Intelligent Machines
35,02 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
T'ai Chi: The "Supreme Ultimate" Exercise For Health, Sport And Self-defense
20,28 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Artificial Intelligence in the Insurance Industry: Insider Perspectives on Opportunities, Risks, and Practical Applications of AI
56,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite