Aiguiseur de ciseaux universel Fiskars® coloris blanc/orange

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
13,32 €
Livraison à partir de 17,88 €

Fiskars 1020499 Affûteur

disponible à partir du 09.07.
15,39 €
Livraison à partir de 4,95 €

Fiskars Aiguiseur à ciseaux universel, Pour ciseaux de droitiers et gauchers, Pierre à aiguiser en céramique/Support plastique, Blanc/Orange, 1020499

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Aiguiseur de ciseaux universel - FISKARS

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
18,69 €
Livraison à partir de 7,00 €

Fiskars Aiguiseur à ciseaux universel, Pour ciseaux de droitiers et gauchers, Pierre à aiguiser en céramique/Support plastique, Blanc/Orange, 1020499

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,55 €
Livraison gratuite

Fiskars Aiguiseur à ciseaux universel, Pour ciseaux de droitiers et gauchers, Pierre à aiguiser en céramique/Support plastique, Blanc/Orange, 1020499

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,50 €
Livraison gratuite

[8620] FISKARS Aiguiseur de Ciseaux Universel Blanc

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,13 €
Livraison gratuite

Fiskars Aiguiseur à ciseaux universel, Pour ciseaux de droitiers et gauchers, Pierre à aiguiser en céramique/Support plastique, Blanc/Orange, 1020499

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,37 €
Livraison gratuite

Fiskars Aiguiseur à ciseaux universel, Pour ciseaux de droitiers et gauchers, Pierre à aiguiser en céramique/Support plastique, Blanc/Orange, 1020499

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fiskars Aiguiseur de ciseaux Clip-Sharp™ 1081190
13,36 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Sharpal Aiguiseur 3-en-1 pour Couteaux, Haches & Ciseaux 112N
17,10 €
Comparer 2 prix
knifestock.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Fiskars Aiguiseur de ciseaux 9600D Clip-Sharp pierre en céramique pour droitier noir/gris
15,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Jeu de ciseaux avec pierre à aiguiser C.K. T1180
63,18 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Aiguiseur de ciseaux universel Fiskars® coloris blanc/orange

Offre la moins chère

Léger et compact pour un transport et un rangement facileMatière en plastiqueAiguise les ciseaux droitiers et gauchersIl rend aux ciseaux leur tranchant originel pour des coupes propres et nettes.Fonctionne avec des lames standards et RazorEdge?S'ajuste automatiquement pour aiguiser différents angles d'affûtage en toute sécurité.Il possède deux fentes pour assurer un bon positionnement des ciseaux et conférer un aiguisage optimal des lames.Cet appareil ne permet pas d'aiguiser les lames crantées, striées, courbées ou à revêtement.Dimensions : 13 x 10 x 4 cmColoris blanc/orangeL'aiguiseur
13,32 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr