Fiskars Fiskars Aiguiseur de ciseaux Clip-Sharp Quantité:1

Fiskars Aiguiseur de ciseaux 9600D Clip-Sharp pierre en céramique pour droitier noir/gris

Fiskars Fiskars Aiguiseur de ciseaux Clip-Sharp Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Aiguiseur de ciseaux plastique 11.00x4.00 cm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fiskars aiguiseur ciseaux fiskar*9600 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

aiguiseur ciseaux fiskar*9600

Se renseigner auprès du vendeur
19,95 €
Livraison à partir de 5,90 €

Fiskars Aiguiseur à ciseaux, Pour ciseaux de droitier, Pierre à aiguiser en céramique/Support plastique, Noir/Gris, Clip-Sharp, 1000812

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,85 €
Livraison gratuite

Fiskars - Aiguiseur De Ciseaux - 859600

Livraison sous 3 a 5 jours
53,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fiskars Aiguiseur de couteaux Edge 1003098 16,5 cm – Pierre céramique – Noir
14,96 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Aiguiseur pour haches, merlins et couteaux Xsharp L 165 mm 90 g
13,68 €
Comparer 14 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Fiskars Aiguiseur de ciseaux Clip-Sharp™ 1081190
13,36 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars Aiguiseur de couteaux Roll-Sharp pierre céramique Essential plastique noir 1065598
11,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Fiskars Fiskars Aiguiseur de ciseaux Clip-Sharp Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • En tant qu’accessoire pour ciseaux dans le design sobre et contemporain de la série Functional Form, il apporte rapidement et facilement les premiers soins aux ciseaux émoussés \n• Les lames des ciseaux sont insérées dans les fentes prévues à cet effet et déplacées plusieurs fois en mouvements de coupe d’avant en arrière \n• À l’intérieur de l’aiguiseur se trouve une pierre à aiguiser qui affûte rapidement et soigneusement les lames
15,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr