AIGUISEUR DE HACHES ET DE COUTEAUX FISKARS XSHARP - 1000601

Fiskars Aiguiseur pour haches, merlins et couteaux Xsharp L 165 mm 90 g

AIGUISEUR DE HACHES ET DE COUTEAUX FISKARS XSHARP - 1000601

Prix le moins cher
24/48H
12,28 €
Livraison à 9,93 €

Fiskars Xsharp Aiguiseur de haches et de couteaux, 16,5cm (120740) 1000601

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,26 €
Livraison à 12,90 €

AIGUISEUR FISKARS POUR HACHES,MERLINS ET COUTEAU XSHARP

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,95 €
Livraison gratuite

Fiskars Aiguiseur de haches/de couteaux Xsharp L. 165 mm poids 90 g Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à 6,90 €

MACHOIRE COUPE BOULON 750

19,99 €
EUR 19,99 / Unité
Livraison gratuite

Aiguiseur pour haches et couteaux Fiskars Xsharp™ G

Se renseigner auprès du vendeur
21,73 €
Livraison à 3,99 €

Aiguiseur De Haches Et De Couteaux Xsharp

Livraison sous 3 a 5 jours
23,95 €
Livraison gratuite

Aiguiseur pour haches et couteaux Xsharp

Se renseigner auprès du vendeur
25,12 €
Livraison à 1,49 €

AFFÛTEUSE DE LAME POUR HACHES ET COUTEAUX XSHARP A.1000601

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
36,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
AIGUISEUR DE HACHES ET DE COUTEAUX FISKARS XSHARP - 1000601

Offre la moins chère

Découvrez l'Aiguiseur de Haches et de Couteaux Fiskars Xsharp, un outil indispensable pour les professionnels. Avec sa conception utilisables des deux mains et facilement transportable, cet aiguiseur garantit un affûtage optimal de vos outils comme les haches, merlins et couteaux, prolongeant ainsi leur durée de vie.L'Aiguiseur Xsharp se distingue par sa facilité d'utilisation, s'adaptant à un large éventail d'outils grâce à sa pierre en céramique qui assure un affûtage efficace et précis. Sa longueur de 165 mm et ses patins antidérapants garantissent une stabilité optimale, offrant ainsi un usage en toute sécurité sur tous types de surfaces. Les pictogrammes intégrés vous guident sur la manière de positionner vos outils pour un affûtage parfait, rendant l'expérience encore plus accessible. Ce produit, de la marque renommée Fiskars Leborgne, répond aux exigences des utilisateurs professionnels à la recherche d'un outil durable et efficace.Pour assurer une performance maximale, il est c
12,28 €
24/48H
Bati-avenue.com