Air Superfly argent 37.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 3,99 €

Nike Sportswear Baskets basses 'Air' ivoire / argent, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Nike - Air Superfly - Femme - Sport - Gris - Taille: 37 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
102,54 €
Livraison à 5,95 €
Air Superfly argent 37.5

Offre la moins chère

La Superfly inaugure une nouvelle ère dans le design inspiré du running. Elle sort tout droit de nos archives avec une nouvelle unité Air et un style revisité. La forme basse et le motif de la semelle extérieure renvoient à ses origines sur la piste d'athlétisme. Et les finitions texturées ? Elles font passer ton look à la vitesse supérieure.Empeigne en cuir perforé avec détails en daim pour plus de respirabilité et de durabilité.Construction à bords bruts autour du col pour plus de texture.Technologie Nike Air au talon, qui absorbe les chocs et offre un amorti optimal à chaque pas.Semelle extérieure en caoutchouc pour une adhérence optimale, motif à l'avant-pied qui rappelle les pointes d'athlétisme.
30,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

NIKE IB5824-300 W AIR Superfly Femme Cyber/Lemon-Skylight-Metallic Silver EU 40
51,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
NIKE Femme W AIR Superfly Sneaker, Cyber Lemon Skylight Metallic Silver, 41 EU
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
NIKE IB5824-300 W AIR Superfly Femme Cyber/Lemon-Skylight-Metallic Silver EU 38
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
NIKE Femme W AIR Superfly Sneaker, Cyber Lemon Skylight Metallic Silver, 42.5 EU
100,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
NIKE Femme W AIR Superfly Sneaker, Cyber Lemon Skylight Metallic Silver, 42 EU
99,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite