Nike - Air Superfly - Femme - Sport - Noir - Taille: 38 1/2 EU

Nike Baskets Air Superfly Femme Argent Taille 40

Nike - Air Superfly - Femme - Sport - Noir - Taille: 38 1/2 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
55,27 €
Livraison à 5,95 €

Nike Sportswear Baskets basses 'Air' noir / argent, Taille 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Nike Air Superfly Femme - Baskets, Argent - Pointure 40 - Cuir Silver 40

3-4 days
70,00 €
Livraison à 4,99 €

Nike - Air Superfly - Femme - Sport - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
120,65 €
Livraison à 5,95 €
Nike - Air Superfly - Femme - Sport - Noir - Taille: 38 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Nike Air Superfly associe une tige en cuir perforé à un amorti Nike Air au talon dans une sneaker basse d'inspiration running - çue pour un usage quotidien et un style inspiré de la piste. Caractéristiques principales : Argent métallique | Noir | Anthracite | Volt | Cuir | Tige perforée respirante | Talon amorti (Nike Air) | Unité Nike Air au talon pour l'absorption des chocs | Semelle extérieure en caoutchouc pour l'adhérence | Silhouette basse d'inspiration running | Tige en cuir perforé | Accents en daim | Col à bords bruts | Motif de semelle extérieure avant inspiré de la piste | Composition et entretien : Cuir | Daim | Mousse (unité Nike Air) | Caoutchouc
55,27 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Nike Baskets Air Max Plus VII Homme Noir Maille/Synthétique Taille 44
145,99 €
Comparer 5 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike Baskets Homme Air Max Plus VII TN Noir Pointure 42
145,99 €
Comparer 6 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Nike AIR FORCE 1 LOW PROTRO men Lowtop blue|beige taille: 42
70,54 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Nike Air Max Plus VII "Smoke Grey" - Taille: 42.5
105,39 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite