Airoh Specktre Color Modular Helmet Blanc M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
190,99 €
Livraison à 2,99 €

Airoh Specktre Color Casque, Blanc, Taille M (57/58)

3 - 4 jours
205,39 €
Livraison à 7,99 €

Airoh SPECKTRE COLOR WHITE GLOSS M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,99 €
Livraison gratuite
Airoh Specktre Color Modular Helmet Blanc M

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la polyvalence et du design moderne avec le casque modulable AIROH Specktre Color, un choix de premier ordre pour le motard averti qui exige à la fois liberté et protection. Conçu pour le tourisme et les trajets urbains, le Specktre incarne parfaitement le concept du casque flip-up, offrant une transition fluide entre la sécurité d´un intégral et la sensation libératrice d´un jet. Son design innovant est complété par une esthétique audacieuse qui fait sensation sur toutes les routes.Le casque modulable AIROH Specktre Color en Gris Ciment Brillant est un casque élégant et stylé conçu pour les motocyclistes. Ce casque modulable présente un schéma de couleurs unique de gris ciment avec une finition brillante, lui conférant un look moderne et sophistiqué. Le casque est construit avec des matériaux de haute qualité pour la durabilité et la protection, tout en offrant confort et ventilation pour les longs trajets.La conception modulable de ce casque permet une grande p
190,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Airoh Specktre Color Casque, Noir mat, Taille XS (53/54)
205,39 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Airoh Specktre Color Modular Helmet Blanc L
186,49 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Airoh Specktre Color Casque, Blanc, Taille XL (60)
205,39 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Airoh Specktre Color Casque, Blanc, Taille XXL (61)
205,39 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
AIROH Specktre Casque Modulable Moto Noir Mat ECE 22.06 P/J Pinlock 70 Inclus
169,90 €
EUR 169,90 / Unité
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 13,00 €