AISENS A120 - 0118 - Câble HDMI 2.0 Haute Vitesse avec Ethernet 0.5 m, HDR, 60 Hz, 18 Gbps, Ultra HD, pour écran/TV 4 K Couleur Noir

Aisens Câble HDMI A120-0118 2.0 Haute Vitesse 0,5 m HDR 18 Gbps 60 Hz Ethernet Noir 4K

AISENS A120 - 0118 - Câble HDMI 2.0 Haute Vitesse avec Ethernet 0.5 m, HDR, 60 Hz, 18 Gbps, Ultra HD, pour écran/TV 4 K Couleur Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,93 €
Livraison à partir de 7,94 €

AISENS A120 - 0118 - Câble HDMI 2.0 Haute Vitesse avec Ethernet 0.5 m, HDR, 60 Hz, 18 Gbps, Ultra HD, pour écran/TV 4 K Couleur Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

AISENS A120-0118 câble HDMI 0,5 m HDMI Type A (Standard) Noir

3 jours ouvrés
6,13 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aisens - premium high speed hdmi v2.0 cable / hec 4k 60hz 18gbps, a/m-a/m, black, 0.5m

Livraison sous 3 a 5 jours
6,13 €
Livraison à partir de 9,00 €

AISENS A120 - 0118 - Câble HDMI 2.0 Haute Vitesse avec Ethernet 0.5 m, HDR, 60 Hz, 18 Gbps, Ultra HD, pour écran/TV 4 K Couleur Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,53 €
Livraison à partir de 8,98 €

Produits similaires

Aisens Câble HDMI V2.1 A153-0644 8K@60Hz 4K@120Hz 4:4:4 48Gbps Type A/D Micro 15 m Noir
48,09 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Aisens Câble HDMI A153-0647 V2.1 AOC amovible 8K@60Hz 4K@120Hz 48Gbps noir 40m
65,21 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,04 €
Aisens Câble HDMI A120 2.0 – 4K 60 Hz 18 Gbps – Mâle–Mâle Noir 7 m
12,67 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
AISENS A120 - 0118 - Câble HDMI 2.0 Haute Vitesse avec Ethernet 0.5 m, HDR, 60 Hz, 18 Gbps, Ultra HD, pour écran/TV 4 K Couleur Noir

Offre la moins chère

Câble HDMI 2, 0 certifié de dernière génération optimisé pour les joueurs et les amateurs numériques, offrant des performances de 18 Gbps 3D et 4K@60Hz HDR pour une lecture vidéo et sonore vive Ce câble est certifié Premium (Premium HDMI cable certification), ce qui garantit qu'il s'agit d'un véritable câble HDMI 2, 0 et d'une transmission maximale du signal entre les appareils Compatible avec la norme HDMI 2, 0b et rétrocompatible (v2, 0, 1, 4 et v1, 3) avec les spécifications HDMI précédentes et fonctionne avec tous vos appareils HDMI existants Connecteurs blindés en or 24 carats, blindage multiple pour une réduction maximale des interférences, conducteurs en cuivre (ofc 99, 99 % de pureté) qui garantissent une qualité de transmission maximale Normes : RoHS et test de fonctionnement : 100 % testé
4,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr