AISENS A152-0493 Câble à fibre optique G657A2 3.0 9/125 SMF simplex Dca LSZH, SC/APC-SC/APC, 1.0m, Blanc

Aisens Câble à fibre optique A152-0493 G657A2 3.0 9/125 SMF simplex Dca LSZH SC/APC-SC/APC 1m Blanc

AISENS A152-0493 Câble à fibre optique G657A2 3.0 9/125 SMF simplex Dca LSZH, SC/APC-SC/APC, 1.0m, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,74 €
Livraison à 7,92 €

AISENS A152-0493 Câble à fibre optique G657A2 3.0 9/125 SMF simplex Dca LSZH, SC/APC-SC/APC, 1.0m, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,71 €
Livraison à 9,95 €

AISENS A152-0493 Câble à fibre optique G657A2 3.0 9/125 SMF simplex Dca LSZH, SC/APC-SC/APC, 1.0m, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,63 €
Livraison à 3,99 €

aisens cable de fibre optique a152 0493 1 m

Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison gratuite

AISENS A152-0493 Câble à fibre optique G657A2 3.0 9/125 SMF simplex Dca LSZH, SC/APC-SC/APC, 1.0m, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison gratuite
AISENS A152-0493 Câble à fibre optique G657A2 3.0 9/125 SMF simplex Dca LSZH, SC/APC-SC/APC, 1.0m, Blanc

Offre la moins chère

Flexible en fibre monomode avec connecteur SC/APC des deux côtés et type de fibre G657A2. Le câble à fibre optique monomode de 9/125 µm est idéal pour les réseaux d'entreprise, les salles de télécommunications, les fermes de serveurs, les réseaux de stockage cloud et partout où des tuyaux en fibre optique sont nécessaires. Ce câble à fibre optique OS2 monomode 9/125 est idéal pour connecter des connexions Ethernet 1G/10G/40G/100G. Peut transmettre des données jusqu'à 10 km à 1310 nm, ou jusqu'à 40 km à 1550 nm. Type de connecteur : SC vers SC Type de polissage : APC vers APC
2,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AISENS A109-0395 câble vidéo et adaptateur 1,8 m DisplayPort USB Type-C Aluminium, Noir
12,90 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
AISENS A153-0648 câble HDMI 50 m HDMI Type D (Micro) HDMI Type A (Standard) Noir
85,36 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
AISENS - A109-0692 - Câble convertisseur USB-C vers VGA, USB-C/M-Hdb15/M, Noir, 0,8 m
14,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Aisens Rallonge USB 3.0 A105-0407 avec amplificateur Type A/M-A/H Noir 5 m
14,38 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,18 €
Aisens Câble HDMI V2.1 A153-0644 8K@60Hz 4K@120Hz 4:4:4 48Gbps Type A/D Micro 15 m Noir
41,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €