AISENS A122-0642 câble vidéo et adaptateur 0,1 m HDMI Type A (Standard) DisplayPort + USB Type-A Noir

Aisens Câble adaptateur A122-0642 – DisplayPort vers HDMI, USB Type-A, 0,1 m – Noir

AISENS A122-0642 câble vidéo et adaptateur 0,1 m HDMI Type A (Standard) DisplayPort + USB Type-A Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
24,57 €
Livraison gratuite

aisens cable displayport vers hdmi 10 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
29,94 €
Livraison gratuite
AISENS A122-0642 câble vidéo et adaptateur 0,1 m HDMI Type A (Standard) DisplayPort + USB Type-A Noir

Offre la moins chère

AISENS A122-0642. Longueur de câble: 0,1 m, Connecteur 1: HDMI Type A (Standard), Connecteur 2: DisplayPort + USB Type-A. Certificats de conformité: RoHS. Largeur: 160 mm, Profondeur: 120 mm, Hauteur: 10 mm. Largeur du colis: 160 mm, Profondeur du colis: 120 mm, Hauteur du colis: 10 mm. Quantité: 1 pièce(s)
24,57 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Aisens Rallonge USB 3.0 A105-0407 avec amplificateur Type A/M-A/H Noir 5 m
14,38 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,18 €
AISENS - A109-0692 - Câble convertisseur USB-C vers VGA, USB-C/M-Hdb15/M, Noir, 0,8 m
15,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
AISENS A106-0049 changeur de genre de câble RJ-45 USB 2.0 Type-A Argent, Blanc
14,24 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Aisens Câble USB 2.0 pour imprimante A107-0054 3 A 2 m Noir
2,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
AISENS A109-0395 câble vidéo et adaptateur 1,8 m DisplayPort USB Type-C Aluminium, Noir
12,90 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €