AISENS Cable DVI Dual Link 24+1 Con FERRITA. M-M. Negro. 1.8M.

Aisens Câble DVI Dual Link 24+1 - avec ferrite - Mâle-Mâle - Noir 1,8 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,91 €
Livraison à 8,11 €

2 à 3 jours ouvrés
7,85 €
Livraison à 3,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,67 €
Livraison à 9,10 €

AISENS A117-0089 câble DVI 1,8 m DVI-D Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
12,27 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,32 €
Livraison à 11,20 €

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,78 €
Livraison gratuite

Aisens - câble double liaison 24+1 dvi avec ferrite, m-m, noir, 1,8m

Livraison sous 3 a 5 jours
28,09 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,97 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Câble DVI vers DVI avec connecteur type 24 + 1 mâle sur les deux extrémités Largeur de bande jusqu'à 330 MHz. Deux fois largeur de bande que DVI Single Link. Élève ferrite sur les deux extrémités pour éviter les interférences de haute fréquence. Débits de transfert de données jusqu'à 10,2 Gbits/s Supporte résolution jusqu'à full-hD 1080p
5,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

AISENS A117-0086 câble DVI 1,8 m DVI-D Noir
7,38 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Aisens Câble HDMI A117-0090
7,39 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
AISENS A117-0451 câble vidéo et adaptateur 3 m DVI HDMI Type A (Standard) Noir
16,67 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Aisens Câble convertisseur A125-0363 Mini DP mâle vers DVI mâle 2,0 m Noir
10,27 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
AISENS A125-0861 câble vidéo et adaptateur 0,15 m DisplayPort VGA + HDMI + DVI Noir
Livraison à 4,99 €