AIYAPLAY Voiture Électrique Enfants Mercedes-Benz GLC Coupe 12V Noir

AIYAPLAY Voiture électrique Enfants sous Licence Mercedes-Benz GLC Coupe, véhicule électrique 12V, télécommande 2,4G, 3 Vitesses, phares, Musique, MP3, klaxon, démarrage Lent, pour 3 à 6 Ans, Noir

AIYAPLAY Voiture Électrique Enfants Mercedes-Benz GLC Coupe 12V Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
155,90 €
Livraison gratuite

AIYAPLAY Voiture Électrique Enfants Mercedes-Benz GLC Coupe 12V Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,90 €
Livraison gratuite

Voiture électrique enfants - AIYAPLAY - télécommande 2,4G - 3 vitesses - phares, musique, klaxon - PP et métal - 105x68x50cm - noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
155,90 €
Livraison gratuite
AIYAPLAY Voiture Électrique Enfants Mercedes-Benz GLC Coupe 12V Noir

Offre la moins chère

EXPÉRIENCE DE JEU DE LUXE : Inspirée par la Mercedes-Benz GLC Coupe, cette voiture pour enfants évoque fierté et excitation à chaque tour, enrichissant chaque moment de jeu. DÉMARRAGES SÛRS ET EN DOUCEUR : Le système de démarrage progressif et la ceinture de sécurité réduisent les à-coups, pour des trajets plus sûrs et plus confortables. Les roues à haute adhérence assurent une stabilité optimale sur le béton, l'asphalte et les pavés. DES PLAISIRS PUISSANTS ET UNE JOIE DURABLE : Équipée de deux moteurs de 25 W et d'une batterie 12 V, cette voiture électrique pour enfants offre jusqu'à 80 minutes de jeu continu, pour des aventures prolongées et divertissantes. LIBERTÉ DE CONTRÔLE DUAL : Offrez la liberté de conduire seul ou utilisez la télécommande de 15m de portée pour garantir la sécurité. Trois vitesses disponibles (3-5 km/h) pour un contrôle optimal et une sécurité accrue lors des trajets. MUSIQUE ET LUMIÈRES POUR LE PLAISIR : Avec son MP3 intégré, ses commandes sur le volant et ses phares LED, cette voiture électrique promet des divertissements électrisants lors de chaque sortie.
155,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

AIYAPLAY Moto électrique pour Enfants Moto Porteur Honda pour Enfants 3 à 6 Ans avec Musique, phares - Voiture électrique avec 2 Roues d'entraînement - dim. 107L x 46l x 75H cm Bleu
147,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AIYAPLAY Voiture électrique 12V pour Enfants Voiture pour Enfants avec télécommande 2,4G, Suspension, véhicule électrique avec MP3, USB, lumière LED, klaxon, 3-5 km/h, pour Enfants 3-5 Ans, Noir
193,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AIYAPLAY Voiture électrique enfant 4x4 – 2 moteurs 12 V, télécommande 2,4 GHz, USB, LED – Noir
176,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite