Grille de ventilateur PC avec filtre Akasa GRM120-30 120 x 120 mm

Akasa Filtre pour ventilateur grm120-30 120 mm G

Grille de ventilateur PC avec filtre Akasa GRM120-30 120 x 120 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,44 €
Livraison à partir de 2,95 €

Akasa GRM120-30 Filtre pour ventilateur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,19 €
Livraison à partir de 12,99 €

Akasa grm120-30 120mm fan filter G

Se renseigner auprès du vendeur
5,33 €
Livraison à partir de 6,95 €

Grille de ventilateur PC avec filtre Akasa GRM120-30 120 x 120 mm

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
11,98 €
Livraison gratuite

grm120-30 120mm fan filter

Se renseigner auprès du vendeur
15,94 €
Livraison gratuite

Akasa GRM120-30 Filtre pour ventilateur Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,68 €
Livraison gratuite

Filtre de ventilateur Akasa GRM120-30 120 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,33 €
Livraison gratuite

Akasa GRM120-30 Filtre pour ventilateur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,34 €
Livraison gratuite

Akasa GRM120-30 Filtre pour ventilateur Noir

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
26,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grille de ventilateur PC avec filtre Akasa GRM80-30 80 x 80 mm
2,30 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Grille de ventilateur PC avec filtre Akasa GRM60-30 60 x 60 mm
4,49 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Akasa Grille de ventilateur PC GRM40-30 avec filtre 40 x 40 mm
4,99 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Filtre De Ventilateur Akasa GRM92-30, 9Cm, Akasa
20,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,24 €
Grille de ventilateur PC avec filtre Akasa GRM120-30 120 x 120 mm

Offre la moins chère

Du fait des dépôts de poussière, quelques semaines seulement suffisent à donner un aspect peu engageant au dissipateur thermique ou à l’intérieur d’un ordinateur. Ces derniers entraînent également une diminution de la performance d’évacuation thermique. Avec ce filtre, épargnez-vous le nettoyage fastidieux du dissipateur thermique - vous n’avez plus qu’à remplacer la cartouche filtrante. Cadre noir.
4,44 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables