Grille de ventilateur PC avec filtre Akasa GRM40-30 40 x 40 mm

Akasa Grille de ventilateur PC GRM40-30 avec filtre 40 x 40 mm

Grille de ventilateur PC avec filtre Akasa GRM40-30 40 x 40 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Filtre pour ventilateur akasa 40mm noir grm40-30 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
5,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Grille de ventilateur PC avec filtre Akasa GRM40-30 40 x 40 mm

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Filtre pour ventilateur akasa 40mm noir grm40-30

Se renseigner auprès du vendeur
30,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Grille de ventilation Akasa GRM40-30 PC avec filtre 40 x 40 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
34,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Akasa Filtre pour ventilateur grm120-30 120 mm G
4,44 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Grille de ventilateur PC avec filtre Akasa GRM80-30 80 x 80 mm
2,30 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 4,95 €
Grille de ventilateur PC avec filtre Akasa GRM60-30 60 x 60 mm
4,49 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,95 €
Akasa Grille de ventilateur PC GRM12-M01-BKT3 120 x 120 mm avec filtre
12,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Grille de ventilateur PC avec filtre Akasa GRM40-30 40 x 40 mm

Offre la moins chère

Du fait des dépôts de poussière, le dissipateur thermique ou l'intérieur d'un ordinateur affichent un aspect peu ragoûtant en l'espace de quelques semaines seulement. Cela entraîne également une diminution de la performance d'évacuation thermique. Avec ce filtre, épargnez-vous le nettoyage fastidieux du dissipateur thermique - il vous suffit de remplacer la cartouche filtrante.
4,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables