akku-net Batterie pour Huawei type hb5 F2h, 3,7 V, Li-Ion

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 6,96 €

Batterie pour Huawei type HB5F2H

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
18,95 €
Livraison gratuite
akku-net Batterie pour Huawei type hb5 F2h, 3,7 V, Li-Ion

Offre la moins chère

La batterie en détail : ▶ Tension : 3,7 V | ▶ Haute capacité ?t avec 1700 mAh/6,3 Wh | ▶ Cellules de qualité de la production la plus récente | ▶ Type de cellules : Li-ion | ▶ Dimensions : 65,1 mm x 45,7 mm x 5,3 mm | ▶ Poids : 50 g. | ▶ Couleur : noir | ▶ 100 % compatible | Batterie de rechange ou de rechange de qualité supérieure pour votre routeur sans fil ou hotspot Wi-Fi mobile, idéale pour la maison ou le bureau. Contrôle qualité : chaque batterie a été testée avant la livraison. ★★ Arguments en faveur d'une batterie de rechange : il n'est pas nécessaire d'acheter un nouvel appareil coûteux. Ainsi, vous protégez votre portefeuille et l'environnement. De plus, le remplacement effectué par vous-même se fait généralement rapidement et facilement. ★★ Très bonne finition et sûre. Protection électronique contre les surcharges, les surtensions et les courts-circuits. La charge de la batterie se fait via votre ancien chargeur. Pas d'effet mémoire grâce à la technologie la plus récente. Plus de 25 ans d'expérience : en tant que l'un des plus grands importateurs allemands directs de batteries, Akku-net dispose d'un vaste entrepôt. Cette haute disponibilité de batteries issues de la production la plus récente, associée à un excellent rapport qualité/prix, est appréciée par nos clients dans de nombreux pays européens.
14,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

akku-net Batterie Li-Ion pour terminal numérique Ingenico Move 3500, 3,7 V
19,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
akku-net Batterie pour Huawei type hb5 F2h, 3,7 V, Li-Ion
14,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,96 €
akku-net Batterie de rechange pour onduleur APC Back-UPS CS500 12 V
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,38 €
akku-net Batterie pour Canon EOS 400D Li-ION 7,4V 750mAh Gris
16,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
akku-net Batterie pour la Doro Primo 366 Li-ION 3,7V 1200mAh Noir
15,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €