Aktive Chair 58x65x103 Cm Noir

Aktive – Chaise de camping pliante 52886 – Coussin appui-tête, 44x55x101 cm

offres d'occasion à partir de

Aktive Chair 58x65x103 Cm Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

AKTIVE 52886 - Chaise de Camping Pliante avec Coussin d'Appui-Tête, Dimensions 44X55X101cm, Facile à Nettoyer et à Plier, Poids Max 110kg, Comprend des Accoudoirs Ergonomiques

2 à 3 jours ouvrés
56,45 €
Livraison gratuite

Chaise de camping pliante - AKTIVE - 52886 - Métal et Plastique - Noir - Confort rembourré

4 à 7 jours
57,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Chaise de camping pliante - AKTIVE - 52886 - Métal et Plastique - Noir - Confort rembourré

4 à 7 jours
59,18 €
Livraison gratuite

AKTIVE 52886 - Chaise de Camping Pliante avec Coussin d'Appui-Tête, Dimensions 44X55X101cm, Facile à Nettoyer et à Plier, Poids Max 110kg, Comprend des Accoudoirs Ergonomiques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aktive 61143 Folding Chair 0 Gravity Multiposition Argenté
44,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Aktive Chaise pliante fixe 53 x 44 x 76 cm Bleu
23,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Aktive Chaise longue pliable 63001 — coussin, dessous de verre, 1 personne, 110 kg, anti-basculement
39,00 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
AKTIVE 62626 - Chaise Pliante de Plage, chaises Dossier Fixe, 44 x 45 x 76 cm, Couleur Corail, avec poignée de Transport, butées Anti-basculement, légères et résistantes
40,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaise pliante fixe AKTIVE - Bleu - Confortable et durable - Jardin
19,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Aktive Chair 58x65x103 Cm Noir

Offre la moins chère

Découvrez la relaxation et la commodité ultimes avec la Chaise Pliante Multiposition AKTIVE. Conçue par des experts pour votre confort et construite pour toutes les occasions en extérieur, cette chaise est votre compagne idéale pour profiter du grand air avec style.Profitez du plein air avec les chaises pliantes Aktive ! La chaise pliante Aktive mesure 58x65x103 cm et est idéale pour aller à la plage, pour profiter d´une journée à la piscine dans le jardin ou pour vos sorties en montagne ou au camping.Elle arbore un design noir avec un tissu textilene, un matériau facile à laver et résistant. La hauteur d´assise est de 38 cm et elle est équipée d´anti-basculeurs.Une chaise pliante robuste avec une structure en aluminium et une assise en textilene qui supporte un poids maximum de 110 kg.Elle est également multiposition, offrant 5 positions ajustables différentes avec des accoudoirs ergonomiques.Facile à transporter grâce à son poids léger et à son système de pliage rapide et facile.Poly
37,99 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)