Aktive Slim Folding Chair Bleu 47 x 60 x 93.5 cm

Aktive Chaise de plage pliante Slim 62661 – Aluminium Textilène, 6 positions, Bleu 47×60×94 cm

Aktive Slim Folding Chair Bleu 47 x 60 x 93.5 cm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,99 €

AKTIVE 62661 - Chaise de Plage Pliante Slim, Inclinable 6 Positions Anti-Roulis Bleu Marine, Dimensions 47X60X94cm, Matière : Aluminium, Résistant, Poids Maximum Supporté 110 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison à 7,90 €

Chaise de Plage Pliable - AKTIVE - Modèle 62661 - Textilène - Aluminium - Bleu Marine

4 à 7 jours
45,10 €
Livraison à 4,95 €

AKTIVE 62661 - Chaise de Plage Pliante Slim, Inclinable 6 Positions Anti-Roulis Bleu Marine, Dimensions 47X60X94cm, Matière : Aluminium, Résistant, Poids Maximum Supporté 110 kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,85 €
Livraison gratuite

Chaise de Plage Pliable - AKTIVE - Modèle 62661 - Textilène - Aluminium - Bleu Marine

4 à 7 jours
47,75 €
Livraison gratuite

AKTIVE 62661 - Chaise de Plage Pliante Slim, Inclinable 6 Positions Anti-Roulis Bleu Marine, Dimensions 47X60X94cm, Matière : Aluminium, Résistant, Poids Maximum Supporté 110 kg

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
59,24 €
Livraison gratuite

AKTIVE 62661 - Chaise de Plage Pliante Slim, Inclinable 6 Positions Anti-Roulis Bleu Marine, Dimensions 47X60X94cm, Matière : Aluminium, Résistant, Poids Maximum Supporté 110 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,52 €
Livraison gratuite
Aktive Slim Folding Chair Bleu 47 x 60 x 93.5 cm

Offre la moins chère

Chaise pliante AKTIVE Slim : confort ultime et portabilité pour la piscine et la plageDécouvrez le nouveau standard de la détente en extérieur avec la chaise pliante AKTIVE Slim, l´ajout parfait à votre collection de piscine et de mobilier. Conçue pour ceux qui apprécient à la fois le confort et la praticité, cette chaise est votre compagne idéale pour des journées sereines au bord de la piscine, des moments de détente à la plage ou pour profiter de votre jardin. Son design révolutionnaire vise à offrir une expérience d´assise de premier ordre tout en garantissant une facilité de transport et de rangement incroyable, résolvant ainsi le problème ancestral des sièges d´extérieur volumineux et encombrants.Confort inégalé et design ergonomiqueVivez la détente à un tout autre niveau. La chaise AKTIVE Slim est conçue pour de longues périodes de lounging confortable. Sa construction astucieuse élimine la barre avant inconfortable de nombreuses chaises, vous permettant de vous asseoir pendant
35,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Aktive Chaise longue inclinable avec coussin 153 x 60 x 83 cm Clair
49,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Aktive Fixed Folding Chair Aluminium 55x35x72 Cm Blanc,Bleu
19,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Aktive Chaise de plage pliante AKTIVE 62653 – Plastique, légère, facile à transporter – Blanc
15,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Aktive 61143 Folding Chair 0 Gravity Multiposition Argenté
36,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 9,99 €