Aktive Beach Chair Bleu

Aktive Chaise de plage Beach Chair Bleu

Aktive Beach Chair Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à 9,99 €

Chaise de plage pliante et inclinable - AKTIVE - 51x45x76 cm - Bleu marine - ALU+Textilene - 4 positions, 110 kg

3 à 6 jours
53,00 €
Livraison à 4,95 €

AKTIVE Chaise de plage pliante et inclinable 4 positions Bleu marine, Dimensions 51x45x76cm, Poids max. 110Kg, Matière aluminium, Anti-bascule, chaises de plage (62290)

2 à 3 jours ouvrés
58,95 €
Livraison gratuite

AKTIVE Chaise de plage pliante et inclinable 4 positions Bleu marine, Dimensions 51x45x76cm, Poids max. 110Kg, Matière aluminium, Anti-bascule, chaises de plage (62290)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,95 €
Livraison à 9,95 €

AKTIVE Chaise de plage pliante et inclinable 4 positions Bleu marine, Dimensions 51x45x76cm, Poids max. 110Kg, Matière aluminium, Anti-bascule, chaises de plage (62290)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,40 €
Livraison gratuite

AKTIVE Chaise de plage pliante et inclinable 4 positions Bleu marine, Dimensions 51x45x76cm, Poids max. 110Kg, Matière aluminium, Anti-bascule, chaises de plage (62290)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
71,25 €
Livraison gratuite
Aktive Beach Chair Bleu

Offre la moins chère

Fauteuil de plage AKTIVE - Pliant, Inclinable et Portable | RougeAméliorez vos journées à la plage, vos séjours en camping et vos aventures en plein air avec le fauteuil de plage AKTIVE, l´accessoire ultime pour un confort et une détente suprêmes. Conçu pour ceux qui apprécient à la fois la commodité et le style, ce fauteuil transforme n´importe quel endroit en votre zone de détente personnelle. Oubliez les serviettes inconfortables sur le sable , ce fauteuil pliant haut de gamme est conçu pour offrir une assise stable et confortable où que vous alliez. Son design rouge vif garantit que vous trouverez toujours votre place sur une plage bondée, en faisant une pièce maîtresse dans votre collection d´accessoires d´extérieur.Confort et Polyvalence InégalésFaites l´expérience de la détente adaptée à vos besoins. La caractéristique principale de ce fauteuil de plage exceptionnel est son dossier inclinable multipositions. Avec quatre positions distinctes au choix, vous pouvez ajuster votre po
40,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)

Produits similaires

Aktive Chaise longue inclinable avec coussin 153 x 60 x 83 cm Clair
49,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Aktive Fixed Folding Chair Aluminium 55x35x72 Cm Blanc,Bleu
19,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Aktive Chaise de plage pliante AKTIVE 62653 – Plastique, légère, facile à transporter – Blanc
15,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Aktive Chaise pliante Slim aluminium multi-positions 61 x 60 x 89 cm Bleu
35,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 8,99 €