Aktive 62353 Xxl Low Folding Chair Multi-position 57x53x78 Cm Bleu

Aktive Chaise pliante 62353 XXL Low Multi-positions 57x53x78 cm Bleu

offres d'occasion à partir de

Aktive 62353 Xxl Low Folding Chair Multi-position 57x53x78 Cm Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

AKTIVE Chaise de Plage Pliante, Largeur XXL, 50X53X78 cm, 5 Positions, Couleur Bleu, Supporte 110 kg, Coussin Rembourré Inclus, Poignées de Transport, Poches, Sac Thermique, Tissu Polyester (62353)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Chaise de plage pliable - AKTIVE - XXL - 5 positions - Supporte 110 kg - Couleur bleue

4 à 7 jours
56,45 €
Livraison à partir de 6,95 €

AKTIVE Chaise de Plage Pliante, Largeur XXL, 50X53X78 cm, 5 Positions, Couleur Bleu, Supporte 110 kg, Coussin Rembourré Inclus, Poignées de Transport, Poches, Sac Thermique, Tissu Polyester (62353)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aktive 61143 Folding Chair 0 Gravity Multiposition Argenté
44,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Aktive Chaise pliante fixe 53 x 44 x 76 cm Bleu
23,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
AKTIVE 62626 - Chaise Pliante de Plage, chaises Dossier Fixe, 44 x 45 x 76 cm, Couleur Corail, avec poignée de Transport, butées Anti-basculement, légères et résistantes
40,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aktive Chaise pliante Slim aluminium multi-positions 61 x 60 x 89 cm Bleu
38,49 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 8,99 €
Aktive 2 In 1 Beach And Lounge Chair Folding Stripes With Cushion Argenté
39,99 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 12,99 €
Aktive 62353 Xxl Low Folding Chair Multi-position 57x53x78 Cm Bleu

Offre la moins chère

Chaise de plage Aktive XXL pliable et inclinable 5 positions bleue avec réfrigérateur et sac à dos.Cette chaise de plage Aktive a été conçue pour se détendre pendant des heures à la plage.Elle est fabriquée avec une structure en aluminium argenté (supporte jusqu´à 110 kg), son tissu est en polyester bleu et les accoudoirs ergonomiques sont en plastique gris résistant.La chaise offre un grand confort grâce à son coussin rembourré et à son dossier multiposition de 50 cm de large, facile à régler avec les accoudoirs (5 positions).Elle intègre un support arrière en aluminium qui permet de l´incliner horizontalement et d´en faire une chaise longue.La chaise comprend un sac isotherme à l´arrière du dossier pour garder les boissons ou la nourriture au frais à tout moment.Elle dispose également d´un sac zippé et d´une poche latérale à accès rapide pour ranger des objets.Elle intègre une fermeture à clic pour s´assurer qu´elle reste fermée pendant le transport et grâce à sa poignée ou à ses bre
46,99 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)