Chaise pliante - COLOR BABY - Aktive 62678 - Tissu textilène - Aluminium - 110 kg

Aktive Chaise pliante 62678 - Siège bas Aluminium, Tissu textilène, 110 kg - Multicolore

offres d'occasion à partir de

Chaise pliante - COLOR BABY - Aktive 62678 - Tissu textilène - Aluminium - 110 kg

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
23,20 €
Livraison à partir de 3,30 €

Color Baby AKTIVE 62678 Chaise Pliante de Plage, Camping, siège Bas, sans Tuyau Avant, portée 110 kg, poignée de Transport, Structure en Aluminium, chaises de Camping Pliantes légères, 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Chaise Pliante - Color Baby - Aktive 62678 - Tissu Textilène - Aluminium - Supporte 110 Kg Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
31,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aktive 61143 Folding Chair 0 Gravity Multiposition Argenté
44,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Aktive Chaise pliante fixe 53 x 44 x 76 cm Bleu
23,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
AKTIVE 62626 - Chaise Pliante de Plage, chaises Dossier Fixe, 44 x 45 x 76 cm, Couleur Corail, avec poignée de Transport, butées Anti-basculement, légères et résistantes
40,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aktive Chaise pliante Slim aluminium multi-positions 61 x 60 x 89 cm Bleu
38,49 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 8,99 €
Aktive 2 In 1 Beach And Lounge Chair Folding Stripes With Cushion Argenté
39,99 €
Comparer 3 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 12,99 €
Chaise pliante - COLOR BABY - Aktive 62678 - Tissu textilène - Aluminium - 110 kg

Offre la moins chère

La chaise pliante COLOR BABY est parfaite pour la plage et le camping. Légère et facile à transporter, elle est fabriquée en tissu textilène et aluminium, supportant jusqu'à 110 kg. Son design bas offre un confort optimal. Dimensions pliée : 54 x 52 cm.
23,20 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.