Aktive Folding Gazebo 300x300x240 Cm Beige

Aktive Tonnelle pliante 300 x 300 x 240 cm Beige

Aktive Folding Gazebo 300x300x240 Cm Beige

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 16,99 €

Tonnelle Aktive 300 X 240 X 300 Cm Acier Crème Plastique Multicolore

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
73,83 €
Livraison à partir de 9,00 €

AKTIVE Tonnelle Pliante 300X300X240 cm Crème, Structure Légère en Métal avec Toit en Polyester Imperméable, Montage Rapide sans Outils, Idéal pour Jardin et Terrasse (62188)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

AKTIVE Tonnelle Pliante 300X300X240 cm Crème, Structure Légère en Métal avec Toit en Polyester Imperméable, Montage Rapide sans Outils, Idéal pour Jardin et Terrasse (62188)

2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

AKTIVE Tonnelle Pliante 300X300X240 cm Crème, Structure Légère en Métal avec Toit en Polyester Imperméable, Montage Rapide sans Outils, Idéal pour Jardin et Terrasse (62188)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aktive 61139 - Tonnelle d'extérieur pliante verte, Dimensions de l'auvent 3x3 cm, Hauteur réglable 3,20/2,20 cm, Protection UV et imperméable, Fabriqué en acier, Sac de transport inclus
Livraison gratuite
Aktive Tonnelle pliante 62187 – 300×300×240 cm, protection UV50, blanche
72,99 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 16,99 €
Aktive Max Air Folding Gazebo With Chimney Ventilation Blanc
93,39 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aktive Gazebo Square 300 x 300 x 250 cm Blanc
49,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
AKTIVE 61138 - Tonnelle Pliante extérieure, auvent Blanc, Dimensions 3 x 3 cm, réglable en Hauteur, Protection UV et imperméable, en Acier, avec Sac de Transport, Tente de Plage, Camping, Jardin
199,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aktive Folding Gazebo 300x300x240 Cm Beige

Offre la moins chère

Gazébo Pliant AKTIVE 300x300x240 cm - Abri d´Extérieur Instantané CrèmeTransformez votre espace extérieur en une oasis élégante et confortable avec le Gazébo Pliant AKTIVE. Ce chapiteau polyvalent et élégant est le complément parfait à votre jardin, patio ou terrasse, offrant un abri instantané et une touche de sophistication pour toute occasion. Que vous organisiez un barbecue d´été, que vous célébriez une étape importante de votre famille ou que vous recherchiez simplement un refuge paisible à l´abri du soleil, ce gazebo offre la solution idéale.Gazébo pliant Aktive Garden de couleur crème.Créez un coin douillet dans votre jardin ou sur votre terrasse avec ce chapiteau de 300x300x240 cm.Sa structure est en acier de 0.55 mm d´épaisseur et avec des tubes de 25 et 19 mm de diamètre qui s´assemblent entre eux.Système de pliage de type accordéon qui facilite le montage sans outils en 5 minutes.Sac inclus.Décorez vos espaces extérieurs avec Aktive Garden.Confort et Polyvalence InégalésL´av
71,49 €
8 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)