Aktive Folding Gazebo Uv50 Protection 300x300x240 Cm Blanc

Aktive Tonnelle pliante 62187 – 300×300×240 cm, protection UV50, blanche

Aktive Folding Gazebo Uv50 Protection 300x300x240 Cm Blanc

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 16,99 €

AKTIVE Tonnelle Pliante Réglable 300X300X240, 250 cm Blanche, Hauteur Réglable sur 3 Positions, Structure Métallique Robuste, Toit Étanche, Montage Rapide sans Outils (62187)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

AKTIVE Tonnelle Pliante Réglable 300X300X240, 250 cm Blanche, Hauteur Réglable sur 3 Positions, Structure Métallique Robuste, Toit Étanche, Montage Rapide sans Outils (62187)

2 à 3 jours ouvrés
99,04 €
Livraison gratuite

AKTIVE Tonnelle Pliante Réglable 300X300X240, 250 cm Blanche, Hauteur Réglable sur 3 Positions, Structure Métallique Robuste, Toit Étanche, Montage Rapide sans Outils (62187)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,27 €
Livraison gratuite

AKTIVE Tonnelle Pliante Réglable 300X300X240, 250 cm Blanche, Hauteur Réglable sur 3 Positions, Structure Métallique Robuste, Toit Étanche, Montage Rapide sans Outils (62187)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,95 €
Livraison gratuite

AKTIVE Tonnelle Pliante Réglable 300X300X240, 250 cm Blanche, Hauteur Réglable sur 3 Positions, Structure Métallique Robuste, Toit Étanche, Montage Rapide sans Outils (62187)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
115,19 €
Livraison à partir de 7,95 €

Gazebo Pliant En Polyester Uv50 Blanc 300x300x240 Cm Aktive Beach Multicolore

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
138,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aktive 61139 - Tonnelle d'extérieur pliante verte, Dimensions de l'auvent 3x3 cm, Hauteur réglable 3,20/2,20 cm, Protection UV et imperméable, Fabriqué en acier, Sac de transport inclus
Livraison gratuite
Aktive Tonnelle pliante 300 x 300 x 240 cm Beige
79,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Aktive Max Air Folding Gazebo With Chimney Ventilation Blanc
93,39 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aktive Gazebo Square 300 x 300 x 250 cm Blanc
49,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
AKTIVE 61138 - Tonnelle Pliante extérieure, auvent Blanc, Dimensions 3 x 3 cm, réglable en Hauteur, Protection UV et imperméable, en Acier, avec Sac de Transport, Tente de Plage, Camping, Jardin
199,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aktive Folding Gazebo Uv50 Protection 300x300x240 Cm Blanc

Offre la moins chère

Tonnelle Pliante AKTIVE : Votre Oasis Instantanée avec Protection UV50Créez votre oasis ombragée parfaite avec la tonnelle pliante AKTIVE ! Cette tonnelle blanche élégante et hautement fonctionnelle de 300x300x240 cm est le complément idéal à votre mobilier de piscine, offrant une solution immédiate et élégante pour la protection solaire et le confort extérieur. Améliorez votre expérience de jardin, de patio ou de cour en créant un espace dédié à la détente, aux repas et aux réceptions, le tout à l´abri de l´éclat intense du soleil.Cette tonnelle spacieuse offre une protection UV50 instantanée, une caractéristique essentielle pour quiconque passe du temps à l´extérieur. Le tissu haute performance agit comme une barrière puissante, vous protégeant, vous et vos proches, des rayons ultraviolets nocifs pendant que vous vous détendez, nagez ou socialisez. Cette défense solaire supérieure vous permet de prolonger votre temps au bord de la piscine, de profiter de l´air frais en toute sérénité
72,99 €
8 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)