akyga AK-05 Chargeur Prises ch avec 3 x Port USB 5 V/3.1 A/15 W Blanc

offres d'occasion à partir de

akyga AK-05 Chargeur Prises ch avec 3 x Port USB 5 V/3.1 A/15 W Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

AK-CH-05 - Adaptateur secteur - 15 watt - 3.1 A - 3 connecteurs de sortie (USB) - blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,28 €
Livraison gratuite

Akyga AK-CH-05 - Adaptateur secteur - 15 watt - 3.1 A - 3 connecteurs de sortie (USB) - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
20,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Akyga Support de table pour écran AK-MB-05 1 Écran(s) 81,3 cm (32\ ) noir inclinable, rotatif, mobile
42,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Akyga Câble répartiteur Y AK-RD-05A 2 x CEE 7/16 Europlug en cuivre 1,2 m noir
16,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Câble de raccordement Akyga 50 cm noir AK-HD-05A Câble HDMI
3,29 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Akyga AK-ND-82 Chargeur USB 90 W 5 V, 9 V, 12 V, 15 V, 20 V 4.5 A
32,01 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
akyga AK-05 Chargeur Prises ch avec 3 x Port USB 5 V/3.1 A/15 W Blanc

Offre la moins chère

Puissance parameter5 V/3.1 A 15.5 W Connecteur d'alimentation : 3 x USB Tension d'alimentation : 100-240 V Respect DCP (Dedicated Charging port) : Oui Conformité CE, FCC, RoHS
16,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr