Bloc d'alimentation - AKYGA - AK-TB-08 - 5V - 1A - 5W

Akyga AK-TB-08 Bloc d'alimentation à tension fixe 5 V 1 A 5 W

offres d'occasion à partir de

Bloc d'alimentation - AKYGA - AK-TB-08 - 5V - 1A - 5W

Prix le moins cher
4 à 7 jours
13,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Akyga AK-TB-08 Bloc dalimentation à tension fixe 5 V 1 A 5 W

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bloc d'alimentation - AKYGA - AK-TB-08 - 5V - 1A - 5W

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
20,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Akyga Bloc d'alimentation AK-TB-16 – tension fixe 5 V 3 A 15 W
9,14 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,70 €
Akyga AK-TB-06 Adaptateur de Puissance & onduleur Intérieure 0,3 W Noir
22,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Akyga Bloc d'alimentation AK-TB-15 5 V 3 A 15 W tension fixe
18,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Akyga AK-TB-09 Bloc d'alimentation à tension fixe 12 V 0.5 A 6 W
14,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Akyga AK-TB-23 Bloc d'alimentation à tension fixe 5 V 2 A 10 W
12,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Bloc d'alimentation - AKYGA - AK-TB-08 - 5V - 1A - 5W

Offre la moins chère

Le bloc d'alimentation AKYGA AK-TB-08 est conçu pour alimenter divers appareils tels que tablettes, routeurs et modems. Avec une tension fixe de 5V et une intensité de 1A, il offre une puissance de 5W. Sa fiche de 5.5 * 2.1 mm le rend compatible avec de nombreux dispositifs. Idéal pour un usage domestique, ce bloc d'alimentation électrique est un choix fiable pour vos besoins en énergie.
13,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)