Al Haramain Amber Oud Dubai Night Extrait de Parfum (Homme) 75 ml

offres d'occasion à partir de

Al Haramain Amber Oud Dubai Night Extrait de Parfum (Homme) 75 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
40,96 €
Livraison à partir de 5,50 €

AL HARAMAIN Amber Oud Dubai Night 75 ML Extrait de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
47,45 €
Livraison à partir de 7,50 €

Extrait De Parfum Homme Al Haramain Amber Oud Night 75ml

Livraison sous 3 a 5 jours
54,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Al Haramain - Amber Oud Aqua Dubai - Extrait de Parfum - 60ML
40,00 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Al Haramain Amber Oud Gold Edition Extreme Extrait de Parfum (Unisexe) 60 ml
33,50 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Al Haramain Amber Oud Gold Edition Extreme Extrait de Parfum (Unisexe) 200 ml
69,30 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Al Haramain Amber Oud Tobacco Edition Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml
63,91 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 5,50 €
Al Haramain Eau de Parfum Amber Oud Bleu Edition 100 ml Unisexe
51,97 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Al Haramain Amber Oud Dubai Night Extrait de Parfum (Homme) 75 ml

Offre la moins chère

Amber Oud Dubai Night est un parfum 2024 d'Al Haramain Perfumes, une nouvelle interprétation de l'élégance orientale riche et mystérieuse. Ce parfum appartient à la catégorie des parfums orientaux boisés et est conçu pour les hommes qui souhaitent laisser une impression à la fois distinctive et sophistiquée. Dès la première bouffée, il séduit par sa combinaison de safran épicé, de bergamote fraîche et d'élémi résineux, créant un départ vif mais raffiné. Le cœur du parfum révèle des couches plus profondes de sophistication orientale. Des notes capiteuses de rose bulgare et de bois d'agar mystérieux dominent, adoucies par un doux accent de muguet. Cet accord de cœur confère au parfum un caractère à la fois luxueux et sensuel, idéal pour les soirées et les événements plus formels. L'impression qui en résulte est à la fois masculine et d'une délicatesse inattendue. Le fond se compose d'ingrédients chauds et durables tels que la fève tonka, l'ambre gris doré, le musc blanc pur et la mousse
40,96 €
4 à 6 jours ouvrés