Alarme et récepteur Carp Spirit Blax VXR 4+1N Bleu TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
101,10 €
Livraison à 6,99 €

Carp Spirit Blax Vxr 4+1n Bite Alarm Bleu

11-13 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 2,99 €

Ensemble D'Aviseurs Acoustiques Blax VXR 4+1 Carp Spirit

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
140,19 €
Livraison gratuite
Alarme et récepteur Carp Spirit Blax VXR 4+1N Bleu TU

Offre la moins chère

L'alarme et récepteur Carp Spirit Blax VXR 4+1N est l'outil idéal pour les passionnés de pêche à la carpe. Conçue pour répondre aux exigences des pêcheurs expérimentés comme des débutants, cette alarme se distingue par ses caractéristiques techniques avancées qui garantissent un suivi optimal de vos prises.Avec son design compact et moderne, l'alarme s'intègre parfaitement à votre équipement de pêche tout en offrant une robustesse qui résiste aux conditions extérieures. Sa technologie de pointe vous permet de détecter les touches de manière précise et rapide, ce qui est essentiel pour n'importe quel pêcheur sérieux.Les fonctionnalités clés de l'alarme Carp Spirit Blax VXR 4+1N incluent : Capteurs sensibles : Ils garantissent une détection précise des touches, même les plus délicates. Notifications sonores et lumineuses : Profitez d'une alarme sonore claire combinée à un indicateur lumineux pour un suivi facile. Récepteur inclus : Le kit comprend un récepteur pour que v......
101,10 €
Trek-expert.fr