Albatros albatros CLIFTON LOW S3 SRC Quantité:1

Albatros Chaussures de sécurité Clifton Low S3 SRC – Embout fibre, anti-perforation – 36

Albatros albatros CLIFTON LOW S3 SRC Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
55,99 €
Livraison à 6,90 €

ALBATROS Clifton S3 SRC Chaussures de travail basses avec embout en fibre de verre et protection anti-perforation antidérapantes sans métal Unisexe, noir/rouge, 36 EU

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
62,93 €
Livraison à 8,99 €

ALBATROS Clifton S3 SRC Chaussures de travail basses avec embout en fibre de verre et protection anti-perforation antidérapantes sans métal Unisexe, noir/rouge, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
74,78 €
Livraison gratuite

ALBATROS Clifton S3 SRC Chaussures de travail basses avec embout en fibre de verre et protection anti-perforation antidérapantes sans métal Unisexe, noir/rouge, 36 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,80 €
Livraison gratuite

ALBATROS Clifton S3 SRC Chaussures de travail basses avec embout en fibre de verre et protection anti-perforation antidérapantes sans métal Unisexe, noir/rouge, 36 EU

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
76,93 €
Livraison à 5,99 €

ALBATROS Clifton S3 SRC Chaussures de travail basses avec embout en fibre de verre et protection anti-perforation antidérapantes sans métal Unisexe, noir/rouge, 36 EU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
88,59 €
Livraison gratuite
Albatros albatros CLIFTON LOW S3 SRC Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Homologation/Norme : EN ISO 20345, S3 \n• Respirant \n• Rembourrage agréable de la tige et de la languette \n• Languette anti-poussière fermée \n• Sans métal \n• Semelle intérieure : Semelle anatomiquement formée \n• Semelle : Semelle DUO-PU profilée, résistante à l’abrasion et antidérapante \n• Matériau : Tissu textile, cuir velours \n• Sécurité : Embout en fibre de verre, protection anti-perforation FAP® flexible et sans métal
55,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Albatros Work Chaussures de sécurité Gravitation Mid Noir Taille 46
42,45 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Albatros albatros Bottes 631080, S3, Taille 47 Quantité:1
61,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
albatros Chaussure de sécurité - Gravitation LOW S3 SRC - noir
66,99 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
albatros Chaussure de sécurité - Gravitation LOW S3 SRC - noir
66,99 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €