Albatros albatros LIFT RED IMPULSE BAS S1P ESD HRO SRA Quantité:1

Albatros Work Chaussure de sécurité basse Lift Red Impulse S1P ESD HRO SRA Rouge Taille 41

Albatros albatros LIFT RED IMPULSE BAS S1P ESD HRO SRA Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à 6,90 €

Chaussure Basse - PUMA - Albatros S1P Lift Rouge impulse T.41 646600210000041 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
93,82 €
Livraison à 6,95 €

Albatros LIFT RED IMPULSE LOW 646600-41 antistatique (ESD) Chaussures de sécurité S1P Pointure (EU): 41 noir, rouge 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 10,79 €

Chaussure De Sécurité Albatros Lift Red Impulse Low S1p Esd Hro Sra - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
96,45 €
Livraison gratuite

Chaussure Basse - - Albatros S1P Lift Rouge impulse T.41 646600210000041

Se renseigner auprès du vendeur
125,96 €
Livraison gratuite
Albatros albatros LIFT RED IMPULSE BAS S1P ESD HRO SRA Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Chaussure basse LIFT RED IMPULSE LOW S1P SRC HRO ESD Caractéristiques • Homologation/Norme : EN ISO 20345, S1P SRC HRO ESD \n• Rembourrage agréable sur la tige et la languette \n• Résistant à la chaleur - 300°C \n• Sans métal \n• Vegan \n• Semelle intérieure : semelle anatomique comfit®AIR \n• Semelle : semelle extérieure en caoutchouc antidérapante DUAL.IMPULSE avec intercalaire en mousse IMPULSE.FOAM® à deux densités différentes pour un excellent amorti \n• Matériau : mesh, éléments ESD FITFRAME® (renforts appliqués sans couture), tissu 3D résistant, doublure fonctionnelle respirante \n• Sécurité : embout en fibre de verre et protection anti-perforation FAP® flexible sans métal
76,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Albatros Work Chaussures de sécurité Gravitation Mid Noir Taille 46
42,44 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Albatros albatros Bottes 631080, S3, Taille 47 Quantité:1
67,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
albatros Chaussure de sécurité - Gravitation LOW S3 SRC - noir
66,99 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
albatros Chaussure de sécurité - Gravitation LOW S3 SRC - noir
66,99 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €