Good Connections Câble réseau S/FTP Cat. 7e

Alcasa 8070R-003O Câble Réseau Cat7 S/FTP (S-STP) 0.25m Orange, Connecteurs RJ-45 Mâle, Bande Passante 600 MHz

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 14,16 €

Good Connections patchcâbles câble réseau Cat. 7 S/FTP orange 0,25m

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,99 €
Livraison gratuite

Good Connections Câble réseau S/FTP Cat. 7e

Prix le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Alcasa 8070R-003O Câble Réseau Cat7 S/FTP (S-STP) 0.25m Orange, Connecteurs RJ-45 Mâle, Bande Passante 600 MHz

15 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

29 variantes à partir de 2,80 €

Good Connections Câble réseau S/FTP Cat. 7e

Offre la moins chère

Description du produit : Alcasa 8070R-003O Longueur de câble : 0,25 m Câble standard : Cat7 Blindage du câble : S/FTP (S-STP)
15,99 €
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
Amazon.fr