ALCATEL F530 Duo - Téléphone Fixe Sans Fil DECT - Grand Écran Rétroéclairé - Mains Libres - Fonction Blocage Des Appels - 2 Touches De Mémoires Directes - 2 Combinés - Blanc/Gris

Téléphone fixe ALCATEL F530s duo gris

offres d'occasion à partir de

ALCATEL F530 Duo - Téléphone Fixe Sans Fil DECT - Grand Écran Rétroéclairé - Mains Libres - Fonction Blocage Des Appels - 2 Touches De Mémoires Directes - 2 Combinés - Blanc/Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,67 €
Livraison gratuite

Téléphone sans fil - ALCATEL - F530 Duo - 2 combinés, blocage d'appels, mains libres, 2 mémoires directes, Blanc/Gris

Prix le moins cher
1 à 2 jours
38,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

Alcatel Classic F530 Duo - Téléphone sans fil avec ID d'appelant - DECT - (conférence) à trois capacité d'appel - gris, blanc + combiné supplémentaire

Livraison sous 3 a 5 jours
43,25 €
Livraison gratuite

ALCATEL F530 Duo - Téléphone Fixe Sans Fil DECT - Grand Écran Rétroéclairé - Mains Libres - Fonction Blocage Des Appels - 2 Touches De Mémoires Directes - 2 Combinés - Blanc/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,67 €
Livraison gratuite

Téléphone fixeEL F 530 DUO GRIS

Se renseigner auprès du vendeur
43,83 €
Livraison gratuite

ALCATEL F530 Duo - Téléphone Fixe Sans Fil DECT - Grand Écran Rétroéclairé - Mains Libres - Fonction Blocage Des Appels - 2 Touches De Mémoires Directes - 2 Combinés - Blanc/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,22 €
Livraison gratuite

ALCATEL F530 Duo - Téléphone Fixe Sans Fil DECT - Grand Écran Rétroéclairé - Mains Libres - Fonction Blocage Des Appels - 2 Touches De Mémoires Directes - 2 Combinés - Blanc/Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,24 €
Livraison gratuite

Téléphone sans fil - ALCATEL - F530 Duo - 2 combinés, blocage d'appels, mains libres, 2 mémoires directes, Blanc/Gris

2 à 4 jours
48,45 €
Livraison gratuite

ALCATEL F530 Duo - Téléphone Fixe Sans Fil DECT - Grand Écran Rétroéclairé - Mains Libres - Fonction Blocage Des Appels - 2 Touches De Mémoires Directes - 2 Combinés - Blanc/Gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Téléphone sans fil ALCATEL F860 Duo Noir
35,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Téléphone fixe Alcatel E260 S-Voice Noir avec répondeur
19,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alcatel M7s téléphone fixe Gris Wifi
228,60 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Alcatel Téléphone fixe F 530 DUO Bleu
39,82 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ALCATEL F530 Duo - Téléphone Fixe Sans Fil DECT - Grand Écran Rétroéclairé - Mains Libres - Fonction Blocage Des Appels - 2 Touches De Mémoires Directes - 2 Combinés - Blanc/Gris

Offre la moins chère

LISIBILITÉ OPTIMALE : Ce téléphone fixe sans fil Alcatel dispose d’un grand écran rétroéclairé à 2 lignes qui affiche le nom et le numéro. Possibilité de régler le volume sur 5 niveaux et sélectionner une sonnerie. 2e combiné facile à installer. FONCTION MAINS LIBRES AVEC VOLUME RÉGLABLE : Grâce à son haut-parleur avec volume réglable sur 5 niveaux, ce téléphone sans fil vous permet continuer votre conversation tout en ayant les mains libres pour pouvoir vaquer à vos occupations. STOCKEZ JUSQU'À 100 CONTACTS : Ce téléphone peut stocker jusqu'à 100 contacts et garder une trace des 50 derniers appels. Accédez à vos contacts fréquents grâce aux 5 touches d’appel direct et profitez de la fonction VIP pour identifier l'appelant avec une sonnerie spécifique. BLOQUEZ LES NUMÉROS INDÉSIRABLES : Le téléphone fixe Alcatel F530 offre une fonction de blocage d'appels facile grâce à une touche dédiée, permettant de bloquer jusqu'à 100 numéros. Un mode automatique permet également de bloquer tous les numéros sauf ceux du répertoire. LEADER DE LA TÉLÉPHONIE : Marque d’origine française spécialisée dans les télécommunications, Alcatel est l’un des leaders mondiaux dans le domaine de la téléphonie.
38,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr