EL-LUCENT ENTERPRISE OmniAccess Stellar Indoor AP1351

Alcatel-Lucent Enterprise Point d'accès OmniAccess Stellar AP1351 Indoor – 802.11ax tri‑radio, PoE

EL-LUCENT ENTERPRISE OmniAccess Stellar Indoor AP1351

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
3 291,63 €
Livraison gratuite

AlcatelEL-LUCENT ENTERPRISE OmniAccess Stellar Indoor AP1351 G

Se renseigner auprès du vendeur
3 471,53 €
Livraison gratuite

Alcatel-Lucent Enterprise OmniAccess Stellar AP1351 4800 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
4 037,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE SFP-10G-LR
3 281,77 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Chargeur de bureau double pour terminal DECT82x4, peut charger un terminal DECT 82x4 et une batterie de rechange
26,93 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE Solo E260 Noir avec Fonction Blocage des Appels Publicitaires
56,37 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ALCATEL ALE-20 Essential DeskPhone (ALE-10 kompatibel)
97,01 €
Comparer 15 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Alcatel‑Lucent – Socle de charge pour téléphone sans‑fil DECT
32,41 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,88 €
EL-LUCENT ENTERPRISE OmniAccess Stellar Indoor AP1351

Offre la moins chère

Répéteur WiFi Alcatel EL-LUCENT ENTERPRISE OmniAccess Stellar Indoor AP1351
3 291,63 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)