Alessi - SG105/14 - Mami - Casserole à Long Manche en Acier Inoxydable 18/10 - Brillant 14,5 cm

Alessi Casserole à long manche Mami SG105/14 – Acier inox 18/10, fond magnétique, 1 L, Ø 14,5 cm

Alessi - SG105/14 - Mami - Casserole à Long Manche en Acier Inoxydable 18/10 - Brillant 14,5 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,05 €
Livraison gratuite

Alessi Casserole Mami acier inoxydable 1 l

4-5 semaines
67,50 €
Livraison à 6,90 €

Alessi - SG105/14 - Mami - Casserole à Long Manche en Acier Inoxydable 18/10 - Brillant 14,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 9,90 €

Alessi - SG105/14 - Mami - Casserole à Long Manche en Acier Inoxydable 18/10 - Brillant 14,5 cm

2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Casserole avec poignée avec sol magnétique Mami 10 LxWxH 28x14,5x7,7cm

2 à 4 semaines
75,00 €
Livraison à 6,90 €

Alessi - SG105/14 - Mami - Casserole à Long Manche en Acier Inoxydable 18/10 - Brillant 14,5 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,55 €
Livraison gratuite

ALESSI SG105/14 MAMI CASSEROLE A LONG MANCHE EN ACIER INOXYDABLE 18/10 BRILLANT 14,5 CM

Se renseigner auprès du vendeur
97,87 €
Livraison gratuite

Casserole - ALESSI - Mami - Acier Inoxydable 18/10 - 14,5 cm - 100 cl

6 à 8 jours
100,41 €
Livraison gratuite

ALESSI SG105/14 MAMI CASSEROLE À LONG MANCHE EN ACIER INOXYDABLE 18/10 BRILLANT 14,5 CM acier inoxydable G

Se renseigner auprès du vendeur
104,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alessi - SG105/14 - Mami - Casserole à Long Manche en Acier Inoxydable 18/10 - Brillant 14,5 cm

Offre la moins chère

Contenu du packaging :1
62,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Design sophistiqué : Élégance intemporelle pour sublimer votre espace culinaire.
• Matériaux durables : Acier inoxydable avec fond épais pour une cuisson uniforme.
• Compatibilité universelle : Fonctionne sur toutes les sources de chaleur.

Produits similaires

Alessi Casserole Pots&Pans 1.4 L
67,50 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Alessi Ustensiles Pots&Pans 3 pièces
18,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Alessi Couvercle AJM200/16 Pots & Pans en acier inoxydable 18/10 brillant 16 cm
24,59 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Alessi Pots&Pans Couvercle en Acier Inoxydable 18/10 Argenté, Ø 20 cm
25,20 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi Fait-tout AJM101/24 – Acier inoxydable 18/10 Brillant – 24 cm (5,5 L)
98,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite