Alessi Plissé MDL15 W - Grille-Pain à Double Compartiment Long, en Résine Thermoplastique, Chauffe-Croissants en Acier Inoxydable 18/10 et Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 1700 W, Blanc

Alessi Grille-pain Plissé double Blanc

Alessi Plissé MDL15 W - Grille-Pain à Double Compartiment Long, en Résine Thermoplastique, Chauffe-Croissants en Acier Inoxydable 18/10 et Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 1700 W, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,58 €
Livraison à 15,00 €

Alessi Plissé MDL15 W - Grille-Pain à Double Compartiment Long, en Résine Thermoplastique, Chauffe-Croissants en Acier Inoxydable 18/10 et Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 1700 W, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,60 €
Livraison à 15,00 €

Alessi Grille-pain Plissé double Blanc

Prix total le moins cher
1-2 semaines
113,52 €
Livraison gratuite

Alessi Plissé MDL15 W - Grille-Pain à Double Compartiment Long, en Résine Thermoplastique, Chauffe-Croissants en Acier Inoxydable 18/10 et Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 1700 W, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
127,59 €
Livraison gratuite

Grille-pain Plissé MDL15 LxWxH 46.5x18.5x25cm

2 à 4 semaines
129,00 €
Livraison gratuite

PLISSE Toaster 2 fentes long Grille pain ALESSI Blanc

1 à 3 jours ouvrables
139,90 €
Livraison gratuite

MDL15 Plisse / Plissé grille-pain XXL Alessi Blanc - 8003299475667

1-3 jours ouvrables
145,00 €
Livraison gratuite

Alessi - Grille-pain à double compartiment Plissé long - Blanc - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
145,00 €
Livraison gratuite

ALESSI Plissé Grille-pain long avec chauffe-brioche Blanc

5 à 8 jours
145,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alessi Plissé MDL15 W - Grille-Pain à Double Compartiment Long, en Résine Thermoplastique, Chauffe-Croissants en Acier Inoxydable 18/10 et Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 1700 W, Blanc

Offre la moins chère

Équipé d'un double compartiment allongé pour griller jusqu'à quatre tranches de pain avec six niveaux de brunissement, une fonction de décongélation et un gril chauffe-brioches Designer: Michele De Lucchi Matériel: acier inoxydable 18/10, résine thermoplastique Dimensions: longueur 46.5 cm, largeur 18.5 cm, hauteur 25 cm Un allié de poids pour préparer et déguster un savoureux déjeuner, un brunch ou un petit-déjeuner entre amis ou en famille
112,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Alessi Grille-pain Plissé double Noir
113,52 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Alessi Grille-pain Plissé double Vert
116,00 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Alessi Grille-pain Plissé MDL08 GR Six niveaux de dorure 850 W Vert foncé
84,60 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €