Alessi Grille-pain Plissé double Noir

offres d'occasion à partir de

Alessi Grille-pain Plissé double Noir

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
128,95 €
Livraison gratuite

Alessi Plissé MDL15 B - Grille-Pain à Double Compartiment Long, en Résine Thermoplastique, Chauffe-Croissants en Acier Inoxydable 18/10 et Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 1700 W, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
130,90 €
Livraison à partir de 20,00 €

PLISSE Toaster 2 fentes long Grille pain ALESSI Noir

1 à 3 jours ouvrables
139,90 €
Livraison gratuite

MDL15 Plisse / Plissé grille-pain XXL Alessi - 8003299475698

1-3 jours ouvrables
145,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain Plissé MDL15 LxWxH 46.5x18.5x25cm

2-3 jours
145,00 €
Livraison gratuite

Alessi - Grille-pain à double compartiment - Plissé long - Noir - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
145,00 €
Livraison gratuite

Alessi Plissé MDL15 B - Grille-Pain à Double Compartiment Long, en Résine Thermoplastique, Chauffe-Croissants en Acier Inoxydable 18/10 et Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 1700 W, Noir

2 à 3 jours ouvrés
166,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alessi Grille-pain Plissé double Vert
129,97 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Alessi Grille-pain Plissé double Blanc
139,90 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Alessi Grille-pain Plissé MDL08 GR Six niveaux de dorure 850 W Vert foncé
89,25 €
Comparer 15 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Alessi Grille-pain électrique Toru NE03 B – 925 W Acier inox 18-10 Noir
175,50 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Alessi Grille-pain Plissé double Noir

Offre la moins chère

128,95 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr