Alessi Plissé MDL08 W - Grille-Pain Design, Six Niveaux de Dorure, en Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 850 W, Blanc

Alessi Grille-pain design Plissé MDL08 W – 850 W, 6 niveaux de dorure, résine thermoplastique, blanc

offres d'occasion à partir de

Alessi Plissé MDL08 W - Grille-Pain Design, Six Niveaux de Dorure, en Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 850 W, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,70 €
Livraison gratuite

Alessi Plissé MDL08 W - Grille-Pain Design, Six Niveaux de Dorure, en Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 850 W, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,95 €
Livraison gratuite

Grille-pain Plissé LxWxH 34x18x25cm

2-3 jours
99,00 €
Livraison gratuite

ALESSI Toaster Plisse Weiss MDL08/W blanc

5-10 Tage
99,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Alessi Plissé MDL08 W - Grille-Pain Design, Six Niveaux de Dorure, en Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 850 W, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,80 €
Livraison à partir de 14,42 €

Alessi Plissé MDL08 W - Grille-Pain Design, Six Niveaux de Dorure, en Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 850 W, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,29 €
Livraison à partir de 16,50 €

Alessi PLISSE TOASTER - eu plug men Electronics|Kitchen- & Tableware white taille: ONE SIZE

2 - 5 Jours
104,99 €
Livraison gratuite

Alessi Plissé MDL08 W - Grille-Pain Design, Six Niveaux de Dorure, en Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 850 W, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain - Alessi - Modèle MDL08 - Blanc - 6 niveaux de puissance - Fonction décongélation

2 à 4 jours
109,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Alessi Grille-pain Plissé double Blanc
139,90 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Alessi Grille-pain Plissé double Noir
128,95 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Alessi Grille-pain Plissé double Vert
129,97 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Alessi Grille-pain électrique Toru NE03 B – 925 W Acier inox 18-10 Noir
175,50 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Alessi Plissé MDL08 W - Grille-Pain Design, Six Niveaux de Dorure, en Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 850 W, Blanc

Offre la moins chère

Une œuvre d'art pour les étagères de la cuisine, équipée de multiples fonctions pour une utilisation facile et sûre; offre six niveaux de brunissement Designer: Michele De Lucchi Matériel: résine thermoplastique Dimensions: longueur 34 cm, largeur 18.5 cm, hauteur 25 cm Plis élégants rappelant le monde de la haute couture combinés à de multiples fonctions pour une utilisation facile et sûre
88,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr