PLISSE Toaster 2 fentes long Grille pain ALESSI Blanc

Alessi Grille-pain Plissé double Blanc

offres d'occasion à partir de

PLISSE Toaster 2 fentes long Grille pain ALESSI Blanc

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
139,90 €
Livraison gratuite

Alessi Grille-pain Plissé double Blanc

3-6 jours ouvrables
145,00 €
Livraison gratuite

MDL15 Plisse / Plissé grille-pain XXL Alessi Blanc - 8003299475667

1-3 jours ouvrables
145,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain Plissé MDL15 LxWxH 46.5x18.5x25cm

2-3 jours
145,00 €
Livraison gratuite

Alessi Plissé MDL15 W - Grille-Pain à Double Compartiment Long, en Résine Thermoplastique, Chauffe-Croissants en Acier Inoxydable 18/10 et Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 1700 W, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
145,00 €
Livraison gratuite

Alessi - Grille-pain à double compartiment Plissé long - Blanc - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
145,00 €
Livraison gratuite

ALESSI Plissé Grille-pain long avec chauffe-brioche Blanc

5 à 8 jours
145,00 €
Livraison gratuite

Alessi Plissé MDL15 W - Grille-Pain à Double Compartiment Long, en Résine Thermoplastique, Chauffe-Croissants en Acier Inoxydable 18/10 et Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 1700 W, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,80 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Alessi Grille-pain Plissé double Noir
128,95 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Alessi Grille-pain Plissé double Vert
129,97 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Alessi Grille-pain Plissé MDL08 GR Six niveaux de dorure 850 W Vert foncé
89,25 €
Comparer 15 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Alessi Grille-pain électrique Toru NE03 B – 925 W Acier inox 18-10 Noir
175,50 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
PLISSE Toaster 2 fentes long Grille pain ALESSI Blanc

Offre la moins chère

Grille-pain long double compartiment PLISSÉ Blanc | Design Michele De Lucchi pour Alessi La collection Plissé de Michele De Lucchi repose sur une intuition simple et radicale : habiller le petit électroménager comme on habille un corps. Le tissu plissé de la haute couture - léger, structuré, jouant avec la lumière - devient ici un relief en résine thermoplastique qui court sur chaque appareil de la gamme. Bouilloires, grille-pain, cafetières filtre : tous partagent cette texture caractéristique qui transforme des objets ordinairement utilitaires en pièces à part entière du paysage domestique. Ce modèle est le Plissé Long : le grille-pain à double compartiment grande longueur de la collection, conçu pour ceux qui trouvent les toasters standards trop étroits. Ses deux fentes allongées acceptent sans difficulté les tranches de pain de campagne, les baguettes coupées en deux, les pains complets aux formats généreux. Mais l'argument le plus distinctif de ce modèle reste son chauffe-viennois
139,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com