Presse-agrumes électrique ALESSI SG63 W - Blanc - Range-cordon - 85W

Alessi Presse-agrumes électrique SG63 W 85 W Blanc

offres d'occasion à partir de

Presse-agrumes électrique ALESSI SG63 W - Blanc - Range-cordon - 85W

Prix le moins cher
4 à 6 jours
188,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Alessi | Presse-Agrumes Electrique SG63 W Design en Acier et Résine Thermoplastique, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

Alessi | Presse-Agrumes Electrique SG63 W Design en Acier et Résine Thermoplastique, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,00 €
Livraison gratuite

ALESSI SG63 W - Presse-agrumes - 85 Watt - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
190,00 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes électrique ALESSI SG63 W - Blanc - Range-cordon - 85W

5 à 8 jours
190,00 €
Livraison gratuite

Alessi | Presse-Agrumes Electrique SG63 W Design en Acier et Résine Thermoplastique, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes électrique SG63 W 85 W Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
200,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Presse-agrumes électrique Alessi SG63 W 85 W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
205,76 €
Livraison gratuite

Alessi | Presse-Agrumes Electrique SG63 W Design en Acier et Résine Thermoplastique, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Alessi Presse-agrumes Juicy Salif 29 cm argent
51,07 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Alessi Presse-agrumes électrique Plissé H x Ø 28x18.5cm
107,53 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Alessi Presse-agrumes Plisse MDL07/GR – Vert foncé
108,00 €
Comparer 10 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
NE02 B Toru Presse-citron électrique Alessi OFFRE SPECIALE - 8003299488360
166,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Presse-agrumes électrique ALESSI SG63 W - Blanc - Range-cordon - 85W

Offre la moins chère

Ce presse-agrumes électrique ALESSI SG63 W est un appareil pratique pour extraire le jus de vos agrumes préférés. Avec une largeur, une profondeur et une hauteur de 22 cm, 22 cm et 28 cm respectivement, il est facile à ranger dans votre cuisine. Sa couleur blanche s'harmonise avec tous les styles de décoration. Il dispose d'une fonction spéciale de range-cordon pour un rangement facile.
188,32 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)