Alexander Wang - Pantalon de survêtement taille mi-haute - Femme - Pantalons - Vert - Taille: 38 FR

Alexander Wang, Femme, Pantalons, Vert, Taille: 38 FR Pantalon de survêtement taille mi-haute

Alexander Wang - Pantalon de survêtement taille mi-haute - Femme - Pantalons - Vert - Taille: 38 FR

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
452,25 €
Livraison à 5,95 €

Alexander Wang - Pantalon Élastique Logo Taille Moyenne - Femme - Pantalons - Vert - Taille: 38 FR

1-5 jours ouvrables
678,38 €
Livraison à 5,95 €
Alexander Wang - Pantalon de survêtement taille mi-haute - Femme - Pantalons - Vert - Taille: 38 FR

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le pantalon de survêtement taille mi-haute Alexander Wang associe des plis structurés aux genoux à une jambe extra-large et une ceinture élastique contrastée avec logo pour une silhouette contemporaine et décontractée. Principales caractéristiques : vert armée | Coton | Ceinture élastique avec logo et cordon de serrage ajustable dissimulé | Poches latérales zippées | Plis aux genoux | Pincé aux genoux | Fausse patte | Jambe extra-large | Taille mi-haute | Dimensions et coupe : Coupe conforme à la taille | Taille moyenne | Composition et entretien : Principal : 100 % coton | Doublure : 83 % polyamide - 17 % élasthanne | Bordure : 74 % polyester - 16 % élasthanne - 10 % polyamide | Nettoyage à sec uniquement ; repassage à basse température si nécessaire.
452,25 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

T by Alexander Wang, Femme, Tops, Gris, Taille: 38 FR T-Chemises
212,11 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Alexander Wang - Polo Court Cropped - Femme - Tops - Noir - Taille: 38 FR
236,17 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
T by Alexander Wang - Chemise Oversize Avec Poche Plaquée - Femme - Vestes - Noir - Taille: 34 FR
317,98 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
T by Alexander Wang, Femme, Tops, Gris, Taille: 36 FR T-Chemises
212,11 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Alexander Wang, Femme, Tops, Blanc, Taille: 38 FR T-shirts et Polos Blancs
125,32 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €