Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Conditioner 200 ml

Alfaparf Milano – Après-shampooing Semi Di Lino Smooth lissant – 200 ml

Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Conditioner 200 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
15,43 €
Livraison à partir de 5,50 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Smooth Smoothing Conditioner 250 ml

3-5 jours ouvrés
15,59 €
62,36 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Alfaparf Milano Semi di Lino Smooth après-shampooing lissant pour cheveux indisciplinés et frisottis 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Baume Pour Cheveux Crépus Lino de Di Alfaparf Semi smoothing conditioner 200ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,67 €
Livraison gratuite

Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Après-Shampooing Lissant Pour Cheveux Indisciplinés Et Frisottis 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
22,05 €
Livraison gratuite

Alfaparf Milano Semi Di Lino Smoothing Conditioner 200ml

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
29,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Maintenance Conditioner 1000 ml
29,90 €
29,90 €/1 Litre
Comparer 2 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Alfaparf Milano Keratin Therapy Lisse Design Easy Lisse Discipline Treatment 500 ml
62,90 €
125,80 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Alfaparf Semi Di Lino Reconstruction Anti-Damage Shield Cream 125 ml
14,94 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Alfaparf Milano – Shampooing protecteur Semi di Lino Sunshine – 250 ml
10,09 €
40,36 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Alfaparf Milano Crème définissante Semi di Lino Curls 125 ml
19,55 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Conditioner 200 ml

Offre la moins chère

Alfaparf Milano Semi Di Lino Smooth Smoothing Conditioner est un conditionneur lissant qui aide à dompter les cheveux crépus, indisciplinés et rêches. Grâce à la protéine Frizz Defeat et à la technologie Climate-Proof, il apporte une hydratation profonde, une douceur durable et une protection contre l'humidité. Il laisse les cheveux doux, brillants et faciles à coiffer sans les alourdir. Caractéristiques : Réduit les frisottis et lisse la surface des cheveux. Améliore l'hydratation et protège de l'humidité Apporte douceur et brillance aux cheveux Facilite le démêlage et le coiffage Convient aux cheveux indisciplinés, frisés et épais Principaux avantages : Les cheveux restent lisses et revitalisés tout au long de la journée Aide à protéger les cheveux des changements climatiques Laisse les cheveux souples et doux au toucher Améliore l'état général des cheveux et facilite le coiffage Exempt de sulfates, de parabènes et d'huiles minérales Utilisation : Après avoir lavé les cheveux avec le
15,43 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr