Bouteille isotherme inox avec gobelet Perfect Alfi - 1 Litre

alfi Bouteille isotherme Isotherm Perfect 1 L Inox Argent avec gobelet

Bouteille isotherme inox avec gobelet Perfect Alfi - 1 Litre

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
33,20 €
Livraison à partir de 10,80 €

ALFI Bouteille isotherme Isotherm Perfect 1l en acier inoxydable argent

Prix total le moins cher
5-10 Tage
34,19 €
Livraison à partir de 3,95 €

alfi isoTherm Perfect Bouteille isotherme Inox Fermeture vis 1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,53 €
Livraison à partir de 14,99 €

alfi isoTherm Perfect Bouteille isotherme Inox Fermeture vis 1 L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,09 €
Livraison gratuite

alfi isoTherm Perfect Bouteille isotherme Inox Fermeture vis 1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,54 €
Livraison à partir de 2,98 €

Alfi Bouteille Isotherme "Isotherm Perfect" 1,0 L En Acier Inoxydable Mat

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,10 €
Livraison à partir de 21,90 €

alfi isoTherm Perfect Bouteille isotherme Inox Fermeture vis 1 L

2 à 3 jours ouvrés
42,25 €
Livraison gratuite

alfi isoTherm Perfect Bouteille isotherme Inox Fermeture vis 1 L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,82 €
Livraison gratuite

alfi isoTherm Perfect Bouteille isotherme Inox Fermeture vis 1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Isolation longue durée : Conserve boissons chaudes 12h, froides 24h.
• Durabilité : Acier inoxydable résistant aux chocs et rayures.
• Écologique : Alternative au plastique, engagement environnemental.

Produits similaires

Alfi Pichet isotherme AromaSafe Eco 1 litre pratique Noir
16,80 €
Comparer 11 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
alfi Bouteille isotherme isoTherm Eco II 0,75 l
28,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Alfi 0825.010.100 Eco Bouteille Isotherme Plastique Blanc 1,01 L
Livraison à partir de 17,98 €
alfi Bouteille isotherme isoTherm Eco II 1 l acier inoxydable mat avec gobelet anti-fuite
33,95 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
alfi Carafe isotherme Skyline 1 L - Inox, intérieur verre trempé - Blanc
47,80 €
Comparer 21 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
Bouteille isotherme inox avec gobelet Perfect Alfi - 1 Litre

Offre la moins chère

Bouteille isotherme ISOTHERM PERFECT inox, de 350 ml à 1 litre, de la marque Allemande Alfi. Mat, avec gobelet et fermeture à vis, résiste aux chocs et aux coups. Dimensions: (L)65 x (P)65 x (H)195 mm Bouteille isotherme ISOTHERM PERFECT DV • acier inoxydable résistant aux chocs et aux coups • surface résistante grâce au procédé colourProtect™ • neutre au goût, sans revêtement intérieur • conserve la chaleur 12 heures et le froid 24 heures • AromaSafe pour un goût parfait • sans BPA pour un plaisir en bonne santé • fermeture totalement hermétique à vis, avec gobelet • lavable au lave-vaisselle Matériaux : - corps en acier inoxydable double paroi - bouchon en acier inoxydable et plastique (PP) - gobelet en plastique (PP) - joints en silicone
33,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)