alfi KUGEL 0,94 l, vintage indigo mat, pichet isotherme en plastique avec avec intérieur hygiénique en verre trempé, bouchon vissé, pièce de designer, idéal comme cafetière, théière, sans BPA

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,28 €
Livraison à 17,98 €

Carafe isotherme 1 litre ronde élégante Kugel Alfi - Bleu

7 jours
22,40 €
Livraison à 10,80 €

alfi KUGEL 0,94 l, vintage indigo mat, pichet isotherme en plastique avec avec intérieur hygiénique en verre trempé, bouchon vissé, pièce de designer, idéal comme cafetière, théière, sans BPA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,84 €
Livraison gratuite

alfi KUGEL 0,94 l, vintage indigo mat, pichet isotherme en plastique avec avec intérieur hygiénique en verre trempé, bouchon vissé, pièce de designer, idéal comme cafetière, théière, sans BPA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,21 €
Livraison à 14,99 €

Pichet isotherme KUGEL, 0,94 litre, bleu clair

Livré en 24-48H
33,92 €
Livraison à 17,88 €

Alfi Bouteille isotherme Kulan 0.94 l Bleu indigo givré

3-6 jours ouvrables
33,95 €
Livraison à 6,90 €

alfi KUGEL 0,94 l, vintage indigo mat, pichet isotherme en plastique avec avec intérieur hygiénique en verre trempé, bouchon vissé, pièce de designer, idéal comme cafetière, théière, sans BPA

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
34,94 €
Livraison gratuite

Kugel Carafe Indigo Bleu Mat 940ml

Se renseigner auprès du vendeur
45,30 €
Livraison gratuite
alfi KUGEL 0,94 l, vintage indigo mat, pichet isotherme en plastique avec avec intérieur hygiénique en verre trempé, bouchon vissé, pièce de designer, idéal comme cafetière, théière, sans BPA

Offre la moins chère

PERFORMANCE ISOTHERME AVEC INTERIEUR EN VERRE TREMPE : Le pichet isotherme offre une excellente performance isotherme et permet de servir du café et du thé comme s'ils étaient fraîchement préparés AVEC BOUCHON VISSE : Il suffit de tourner le couvercle et le pichet est prêt à servir et permet de verser facilement. Le bouchon vissé est parfaitement étanche et permet d’emporter le pichet en déplacement. JEU DE COULEURS MODERNE : L'intérieur en verre est enveloppé d'une coque en plastique et avec une couleur. Il attire le regard tant par la couleur assortie au système ou volontairement en contraste. UNE PIÈCE DE DESIGNER POUR LA MAISON : Le pichet isotherme a été développé en collaboration avec le designer scandinave Ole Palsby. PREMIUM DEPUIS 1914 : Depuis toujours, la marque alfi est synonyme de produits haut de gamme, durables, à la fois fonctionnels et beaux.
18,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

alfi Carafe isotherme Kugel 1 L ronde élégante Noir
22,40 €
Comparer 8 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Alfi Carafe isotherme Kugel - 1 L ronde élégante - Vert
22,40 €
Comparer 7 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
alfi Pichet isotherme KUGEL 0,94 l Bleu foncé
33,92 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Alfi Carafe isotherme Kugel – 1 litre ronde élégante – Gris foncé
22,40 €
Comparer 7 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €