Algorithmic HighDimensional Robust Statistics by Kane & Daniel M. University of California & San Diego Kane Daniel M. University of California San Diego (Auteur)

Algorithmic High-Dimensional Robust Statistics

Algorithmic HighDimensional Robust Statistics by Kane & Daniel M. University of California & San Diego Kane Daniel M. University of California San Diego (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Algorithmic High-Dimensional Robust Statistics

Livraison sous 3 a 5 jours
71,50 €
Livraison à partir de 0,01 €

Algorithmic HighDimensional Robust Statistics by Kane & Daniel M. University of California & San Diego Kane Daniel M. University of California San Diego (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Algorithmic HighDimensional Robust Statistics by Kane & Daniel M. University of California & San Diego - Beau livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
62,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)