Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP 2405 23 - 29 V/DC 5 A 145 W Nbr. de sorties 1 x

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
88,19 €
Livraison à partir de 6,95 €

Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP 2405 23 - 29 V/DC 5 A 145 W Nbr. de sorties 1 x

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP 2405 23 - 29 V/DC 5 A

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
104,98 €
Livraison gratuite

Alimentation Électrique À Tension Fixe VOLTCRAFT FSP 2405

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
183,70 €
Livraison à partir de 33,12 €

VOLTCRAFT Festspannungsnetzgerät Fsp 2405

Livraison sous 3 a 5 jours
195,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GALLIA Calisma Lait en poudre 3e age 900g
48,98 €
54.42 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Laboratoire Gallia Calisma - Lait bébé Croissance dès 12 mois 4 x 1 L
8,96 €
8.96 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Voltcraft Alimentation de laboratoire à tension fixe FSP 1235 11-15 V DC 35 A 525 W 1 sortie
193,49 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP 2405 23 - 29 V/DC 5 A 145 W Nbr. de sorties 1 x

Offre la moins chère

Ces blocs d'alimentation à découpage et à cadence primaire sont légers et résistants aux courts-circuits. Idéal pour le laboratoire, l'école, l'enseignement... Leurs boîtiers ont été conçus en tôle d'acier et sont équipés de prises de sortie 4 mm. La tension de sortie est réglable via le potentiomètre.
88,19 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)