Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP 1235 11 - 15 V/DC 35 A 525 W Nbr. de sorties 1 x

Voltcraft Alimentation de laboratoire à tension fixe FSP 1235 11-15 V DC 35 A 525 W 1 sortie

Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP 1235 11 - 15 V/DC 35 A 525 W Nbr. de sorties 1 x

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à 10,79 €

VOLTCRAFT Alimentation de Laboratoire à Tension Fixe FSP 1235 FSP 1235 11-15 V/DC 35 A 525 W 1 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
218,18 €
Livraison à 8,00 €

VOLTCRAFT Alimentation de Laboratoire à Tension Fixe FSP 1235 FSP 1235 11-15 V/DC 35 A 525 W 1 pc(s) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
221,94 €
Livraison gratuite

Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP 1235 11 - 15 V/DC 35 A

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
221,98 €
Livraison gratuite

VOLTCRAFT Festspannungsnetzgerät Fsp 1235

Livraison sous 3 a 5 jours
380,10 €
Livraison gratuite

VOLTCRAFT FSP 1235 Fixé Voltage Interrupteur Mode Alimentation Électrique

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
429,83 €
Livraison à 33,07 €
Alimentation de laboratoire à tension fixe VOLTCRAFT FSP 1235 11 - 15 V/DC 35 A 525 W Nbr. de sorties 1 x

Offre la moins chère

Degré d'efficacité élevé, poids faible et résistance aux courts-circuits sont des caractéristiques évidentes de l'appareil. L'alimentation dispose d'un ventilateur régulé en fonction de la...
214,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Voltcraft Alimentation de laboratoire HPS-16010 – 1–60 V/DC, 0–10 A, 600 W, réglable à mémoire
267,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Voltcraft Alimentation de laboratoire réglable EP-925 3-15 V DC 2-25 A 375 W 1 sortie
206,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Voltcraft Alimentation de laboratoire à tension fixe FSP 1204 11-15 V/DC 4 A 60 W (sans certificat)
65,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Voltcraft Bloc d'alimentation réglable VC-11258695 3/4.5/5/6/7.5/9/12 V/DC 1.5 A
15,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Voltcraft Bloc d'alimentation réglable VC-11258680 3/4.5/5/6/7.5/9/12 V/DC 0.6 A
12,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €