Alimentation PC - NZXT - PA-8G3BB-EU - C850 Gold Core - 80Plus Gold - Fully-modular - ATX 3.1 Power Supply - EU Power Cord

NZXT C850 Gold Core - Alim. ATX 3.1 850W - 80 Plus Gold - Cybenetics Platinum - Full modulaire - PCIe 5.1 600W 12V-2x6 - Ventilateur 0 RPM - Condensateurs 105 °C - Noir

Alimentation PC - NZXT - PA-8G3BB-EU - C850 Gold Core - 80Plus Gold - Fully-modular - ATX 3.1 Power Supply - EU Power Cord

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
97,99 €
Livraison à 4,99 €

NZXT C850 Gold Core - Alimentation 850W ATX 3.1, 80+ Gold

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,53 €
Livraison à 18,40 €

NZXT C850 Gold Core - Alimentation 850W ATX 3.1, 80+ Gold

2 à 3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison gratuite

Alimentation PC - NZXT - PA-8G3BB-EU - C850 Gold Core - 80Plus Gold - Fully-modular - ATX 3.1 Power Supply - EU Power Cord

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
110,10 €
Livraison gratuite

NZXT C850 Gold Core alimentation modulaire 850 watt

5 jours
114,90 €
Livraison gratuite

Nzxt C850 Gold Core 80Plus Gold Fully-modular ATX 3.1 Power Supply, EU Power Cord

Livré sous 1 à 3 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Alimentation PC modulaire Nzxt C850 GOLD CORE 850W 80 PLUS Gold noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

NZXT C850 Gold Core - Alimentation 850W ATX 3.1, 80+ Gold

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
121,91 €
Livraison gratuite

Alimentation PC modulaire Nzxt C850 GOLD CORE 850W 80 PLUS Gold noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
124,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Alimentation PC - NZXT - PA-8G3BB-EU - C850 Gold Core - 80Plus Gold - Fully-modular - ATX 3.1 Power Supply - EU Power Cord

Offre la moins chère

NZXT C850 Gold Core - Alim. ATX 3.1 850W - 80 PLUS Gold - Cybenetics Platinum - Full modulaire - PCIe 5.1 600W 12V-2x6 - Ventilateur 0 RPM - Condensateurs 105 °C - Noir
97,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

NZXT Alimentation PC C850 PA-8G2BB-EU 850 W ATX 3.1 80 Plus Gold Modulaire
105,27 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
NZXT C850 SFX Gold - Alimentation 850 W SFX ATX 3.1 - Certification 80 Plus Gold - Cybenetics Platinum - Entièrement modulaire - PCIe 5.1 600 W 12 V - 2 x 6 GB/s - Condensateurs Japonais - Noir
159,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite