NZXT C850 Gold ATX 3.1 - Alimentation entièrement modulaire et silencieuse pour Jeux vidéo sur PC - 850 Watts - 80 Plus Gold - Connecteur 12 V-2x6 - Condensateurs 100% Japonais - Blanc
NZXT C850 Gold ATX 3.1 - Alimentation 850W Entièrement Modulaire
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
195,16 €
Livraison gratuite
Bloc d'alimentation interne Nzxt - PA-8G2BW-EU
Livraison sous 3 a 5 jours
236,73 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 113,90 €
NZXT C1200 Gold ATX 3.1 - Alimentation 1200W Entièrement Modulaire
150,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NZXT C1000 Gold ATX 3.1 - Alimentation 1000W Entièrement Modulaire
160,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NZXT C850 Gold ATX 3.1 - Alimentation 850W Entièrement Modulaire
113,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
NZXT C850 Gold Core - Alim. ATX 3.1 850W - 80 Plus Gold - Cybenetics Platinum - Full modulaire - PCIe 5.1 600W 12V-2x6 - Ventilateur 0 RPM - Condensateurs 105 °C - Noir
103,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
NZXT Alimentation PC C850 PA-8G2BB-EU 850 W ATX 3.1 80 Plus Gold Modulaire
113,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
NZXT C850 Gold Core - Alimentation ATX 3.1 850W - 80 Plus Gold - Cybenetics Platinum - Entièrement modulaire - PCIe 5.1 600W 12V-2x6 - Ventilateur Zéro RPM - Condensateurs 105°C - Noir
138,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,40 €
NZXT C850 SFX Gold - Alimentation 850 W SFX ATX 3.1 - Certification 80 Plus Gold - Cybenetics Platinum - Entièrement modulaire - PCIe 5.1 600 W 12 V - 2 x 6 GB/s - Condensateurs Japonais - Noir
159,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
NZXT C850 Gold ATX 3.1 - Alimentation PC Gaming entièrement modulaire à faible bruit - 850 Watts - 80 PLUS Gold - Connecteur 12V-2x6 - Mode zéro ventilateur - Condensateurs 100% japonais - Blanc
216,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite